Пешеходы ответят за нарушения ПДД наравне с водителями
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:17 am
- Откуда: Богородицк - Москва
А ни где не пропускают. Только под светофором или уважающий себя водила. Проверено в Москве, в Туле и в Новомосковске. Перестали за это штрафовать - перестали бояться и уступать дорогу. Ситуация меняется, когда на горизонте возникает машина ДПС. И скоростной режим соблюдаем, и пристёгиваемся, и ближний свет включаем, и пешеходов пропускаем...
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
