получается именно так!А о каких врагах речь? о собственном народе ? об окружающих ?
Эх, дорОги...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 583
- Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
по слухам в Донском на ремонт дорог в прошлом году выделялось 30 млн руб! И всех движений снятие фрезой участка от леж полицейских до светофора,типа глубину ям уменьшили и хватит! Возникает вопрос"где деньги Зин?" И сдаётся мне Богородицк движется туда же,с каждым днём ям всё больше и они всё глубже!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Щас надо понаблюдать за ул. Коммунаров на участке от ресторана до книжного м-на. Там в прошлом году сделали ямочный ремонт, хотя полотно 100% надо было капиталить. Очень интересно, как там эти заплатки себя чувствуют, нет ли у них весеннего авитаминоза?
Если есть, то не дешевле ли было провести все-таки полную замену покрытия, чтобы лет 10-15 больше не тревожить бюджет этой темой.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Да идеальных дорог собственно нет нигде. Где-то лучше, где-то хуже. В Моск. обл. в целом конечно лучше, но например окружные бетонки А107 и А108 местами очень сильно разбиты, хотя это очень важные дороги. И на основных магистралях тоже водятся косячные участки.NPC писал(а):вот интересно, как с дорогами в соседних областях обстоит дело?
Я даже не могу сказать, что во всей Тульской области ужасные дороги. Посредственные, пусть даже плоховатые, но не ужасные, хотя бы между райцентрами ездить можно. А вот киреевским дорожникам передаю большой привет и спасибо за уроки экстремального вождения на полосе препятствий. Так быстро и так часто вертеть рулем мне больше нигде не приходилось.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
По непроверенной информации в нынешнем году на ремонт дорог не выделено вообще нисколько денег ...BON писал(а):Щас надо понаблюдать за ул. Коммунаров на участке от ресторана до книжного м-на. Там в прошлом году сделали ямочный ремонт, хотя полотно 100% надо было капиталить. Очень интересно, как там эти заплатки себя чувствуют, нет ли у них весеннего авитаминоза?Если есть, то не дешевле ли было провести все-таки полную замену покрытия, чтобы лет 10-15 больше не тревожить бюджет этой темой.
а тот самый участок поживает посредственно сам думал что будет хуже, но ничего более менее терпимо, хотя "авитоминоз" прослеживается местами, зато от автостанции и вверх по 10-ой армии щас почти нереально ехать, за исключением участка в 20 метров около заправки рядом с плотиной, можно даже сказать что один въезд в город заблокирован ... сам по возможности домой на ул.Спортивную еду через вязовку ибо быстрее получается и машина от этого целее будет!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Эта улица почти каждый год непроезжей становится, как и Урицкого. Очевидно, дело в стекающей сверху воде. И каждый раз прописывают ямочный ремонт. До след. года. А та же Вязовская при точно таких же условиях выглядит нормально уже довольно давно, т.к. в свое время чинили ее не заплатками, а капремонтом.AlexCM писал(а): от автостанции и вверх по 10-ой армии щас почти нереально ехать, за исключением участка в 20 метров около заправки рядом с плотиной, можно даже сказать что один въезд в город заблокирован ... сам по возможности домой на ул.Спортивную еду через вязовку ибо быстрее получается и машина от этого целее будет!
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
да, 10 ой Армии и Урицкого уже и не помню когда нормально ремонтировали, впрочем как и Коммунаров, как ни крути это основополагающие улицы города и по ним лежит основной транспортный поток, прямо таки транспортная диверсия выражаясь языком тех кто "всегда против" 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm
да мелкие то фигня, объехать можно,главное чтоб сухоAlexCM писал(а):CBR - в целом ездить можно, до Богородицка по М4 местами даже отлично, а вот по городу надо потише и поосторожнее, огромных ям нет, не количество мелких внушает порой дипрессию!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
- Откуда: качую
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Главное по Коммунаров и 10 Армии туристы едут к дворцу, эти улицы вообще должны содержаться в отличном состоянии. Какое вот мнение о городе останется у гостей?AlexCM писал(а):да, 10 ой Армии и Урицкого уже и не помню когда нормально ремонтировали, впрочем как и Коммунаров, как ни крути это основополагающие улицы города и по ним лежит основной транспортный поток, прямо таки транспортная диверсия выражаясь языком тех кто "всегда против"
Своеобразно они туризм развивают, прямо скажем.
