Эх, дорОги...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пн мар 30, 2009 1:51 pm

А о каких врагах речь? о собственном народе ? об окружающих ?
получается именно так!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пн мар 30, 2009 5:31 pm

нет дорог(
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Вт мар 31, 2009 4:00 pm

по слухам в Донском на ремонт дорог в прошлом году выделялось 30 млн руб! И всех движений снятие фрезой участка от леж полицейских до светофора,типа глубину ям уменьшили и хватит! Возникает вопрос"где деньги Зин?" И сдаётся мне Богородицк движется туда же,с каждым днём ям всё больше и они всё глубже!
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вт мар 31, 2009 6:37 pm

вот интересно, как с дорогами в соседних областях обстоит дело?

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср апр 01, 2009 11:08 pm

Щас надо понаблюдать за ул. Коммунаров на участке от ресторана до книжного м-на. Там в прошлом году сделали ямочный ремонт, хотя полотно 100% надо было капиталить. Очень интересно, как там эти заплатки себя чувствуют, нет ли у них весеннего авитаминоза? :laugh1: Если есть, то не дешевле ли было провести все-таки полную замену покрытия, чтобы лет 10-15 больше не тревожить бюджет этой темой.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср апр 01, 2009 11:34 pm

NPC писал(а):вот интересно, как с дорогами в соседних областях обстоит дело?
Да идеальных дорог собственно нет нигде. Где-то лучше, где-то хуже. В Моск. обл. в целом конечно лучше, но например окружные бетонки А107 и А108 местами очень сильно разбиты, хотя это очень важные дороги. И на основных магистралях тоже водятся косячные участки.

Я даже не могу сказать, что во всей Тульской области ужасные дороги. Посредственные, пусть даже плоховатые, но не ужасные, хотя бы между райцентрами ездить можно. А вот киреевским дорожникам передаю большой привет и спасибо за уроки экстремального вождения на полосе препятствий. Так быстро и так часто вертеть рулем мне больше нигде не приходилось. :twisted:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 02, 2009 12:31 pm

BON писал(а):Щас надо понаблюдать за ул. Коммунаров на участке от ресторана до книжного м-на. Там в прошлом году сделали ямочный ремонт, хотя полотно 100% надо было капиталить. Очень интересно, как там эти заплатки себя чувствуют, нет ли у них весеннего авитаминоза? :laugh1: Если есть, то не дешевле ли было провести все-таки полную замену покрытия, чтобы лет 10-15 больше не тревожить бюджет этой темой.
По непроверенной информации в нынешнем году на ремонт дорог не выделено вообще нисколько денег ...

а тот самый участок поживает посредственно сам думал что будет хуже, но ничего более менее терпимо, хотя "авитоминоз" прослеживается местами, зато от автостанции и вверх по 10-ой армии щас почти нереально ехать, за исключением участка в 20 метров около заправки рядом с плотиной, можно даже сказать что один въезд в город заблокирован ... сам по возможности домой на ул.Спортивную еду через вязовку ибо быстрее получается и машина от этого целее будет!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт апр 02, 2009 8:24 pm

BON писал(а):...не дешевле ли было провести все-таки полную замену покрытия, чтобы лет 10-15 больше не тревожить бюджет этой темой.
А жить тогда на что? Как же можно определённый круг людей лишать такой бездонной кормушки?
:roll:

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср апр 08, 2009 9:04 pm

AlexCM писал(а): от автостанции и вверх по 10-ой армии щас почти нереально ехать, за исключением участка в 20 метров около заправки рядом с плотиной, можно даже сказать что один въезд в город заблокирован ... сам по возможности домой на ул.Спортивную еду через вязовку ибо быстрее получается и машина от этого целее будет!
Эта улица почти каждый год непроезжей становится, как и Урицкого. Очевидно, дело в стекающей сверху воде. И каждый раз прописывают ямочный ремонт. До след. года. А та же Вязовская при точно таких же условиях выглядит нормально уже довольно давно, т.к. в свое время чинили ее не заплатками, а капремонтом.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср апр 08, 2009 10:03 pm

да, 10 ой Армии и Урицкого уже и не помню когда нормально ремонтировали, впрочем как и Коммунаров, как ни крути это основополагающие улицы города и по ним лежит основной транспортный поток, прямо таки транспортная диверсия выражаясь языком тех кто "всегда против" :D
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Чт апр 09, 2009 8:25 am

Народ,а скажите в целом,как дороги после зимы,много грязи? и канавы новые появились? а то на ТО ехать нужно,но не хотелось бы в грязевой жиже плавать, Резина и колейность не позволяют передвигаться по поверхностям отличным от асфальта...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 09, 2009 2:55 pm

CBR - в целом ездить можно, до Богородицка по М4 местами даже отлично, а вот по городу надо потише и поосторожнее, огромных ям нет, не количество мелких внушает порой дипрессию!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Чт апр 09, 2009 3:34 pm

AlexCM писал(а):CBR - в целом ездить можно, до Богородицка по М4 местами даже отлично, а вот по городу надо потише и поосторожнее, огромных ям нет, не количество мелких внушает порой дипрессию!
да мелкие то фигня, объехать можно,главное чтоб сухо :) а то для меня что грязь,что лед, все едино, падать не хочется :) .

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Чт апр 09, 2009 4:38 pm

Сухо только за городом, а так... одним словом жалко машину.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт апр 09, 2009 5:18 pm

AlexCM писал(а):да, 10 ой Армии и Урицкого уже и не помню когда нормально ремонтировали, впрочем как и Коммунаров, как ни крути это основополагающие улицы города и по ним лежит основной транспортный поток, прямо таки транспортная диверсия выражаясь языком тех кто "всегда против" :D
Главное по Коммунаров и 10 Армии туристы едут к дворцу, эти улицы вообще должны содержаться в отличном состоянии. Какое вот мнение о городе останется у гостей?

Своеобразно они туризм развивают, прямо скажем. :lol:
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»