Где покрасить машину?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Ср авг 25, 2010 8:02 am

интересно расценки на покраску? есть какие нибудь гарантии? каким образом осуществляется подбор краски?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Ср авг 25, 2010 2:08 pm

Спасибо за адрес, недавно забрал оттуда машину(красили оба бампера и правое крыло)Сделали действительно отлично. краска вообще не отличается,гарантия на покраску 1 год.за все взяли 20 т.р.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Ср авг 25, 2010 2:39 pm

не мало однако за 3 элемента

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Ср авг 25, 2010 3:10 pm

Согласен, но сделали очень хорошо.Краска дорогая и подбор.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 7:27 pm

Сообщение thechief » Ср янв 02, 2013 7:38 pm

Всем здравствуйте, недавно видел такую автоэмаль. которая переливается на свету, гдето 2-3 цвета с полным тональным оттенком получается. Те кто в этой автостудии красился, не скажете там такую покраску смогут сделать?
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»