Учёба в Фидесе

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср апр 28, 2010 11:08 pm

Закончились наши мучения, то есть учения. Права получены, правда со второго раза. С первого вообще мало у кого получается, где бы ни учились. Слишком нервозная атмосфера в ГАИ, поэтому многие ученицы впадают в ступор( и ученики тоже) Кто-то пил валерьянку по 20 штук( как только не заснула), кто-то за полчаса - пачку сигарет( повезло, что уши не завернулись) Руки-ноги натурально тряслись даже у мужиков. Женщины не могли тронуться, некоторые не замечали, что машина заглушена и её надо завести. А вообще нормально всё прошло. Карточки и площадка почти ни у кого проблем не вызвали - кто учился в Фидесе( на это отводится много времени) - ученики сельхоза активно валились на площадке. А в городе начались нервы. Во время ожидания пообщались с теми, кто учился в сельхозе, 30-ке. В сельхозе учатся по полгода - машин мало, поэтому вождение 1-2 раза в неделю. В Фидесе каждый день, поэтому выкатывают за 2 месяца, а у них теже часы за полгода. От занятия до занятия все навыки потеряешь. В 30-ке нет эстакады - ездят тренироваться на Вязовский бугор. Машины нормальные только в Фидесе, а это много значит- когда не очень хорошо получается, а ещё и машина старая и изношеная.
А основная проблема в деле обучения водителей в стране - мало часов вождения( программа везде одна) За 50 часов научиться ездить невозможно. По площадке - да. По городу - мало времени. Все, кто может полностью самостоятельно ездить после окончания автошколы( любой) - учатся самостоятельно, то есть нелегально( без прав) на личном авто дополнительно к вождению в школе и в то же время. У кого такой возможности нет - те после обучения никак не могут называться полноценными водителями. Приходиться доучиваться в процессе. А уж после сельхозов, ДОСААФов и т.д. - полуфабрикат в лучшем случае получается.
Руководство старается ученикам идти навстречу, даже можно было договориться доездить свои часы в выходные дни инструкторов( их вызывают на работу). Молодцы!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Ср май 05, 2010 9:12 am

Спасибо Вам за добрые слова,очень приятно!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Пт май 28, 2010 12:16 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 10 июня, окончание 10 августа.
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.

Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин)

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Пн июн 28, 2010 9:52 am

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 10 июля, окончание 10 сентября.
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.
Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин)

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Пн июн 28, 2010 8:07 pm

Я отучился в Фидесе, обучение мне понравилось все ясно и доступно объясняют, сдал на права с первого раза.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 2:16 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение с.м.е.а » Вт июн 29, 2010 11:27 am

Я сейчас учусь в Фидесе. Мне нравится . Теорию и вождение преподают хорошо. Огромное спасибо моему инструктору Медведеву Сергею Александровичу! Каждый момент объяснит , потом покажет на практике. Если что то не получается показывает ещё раз и так пока не получится, а главное всё это проходит в спокойной обстановке . Молодец!!! Он инструктор от природы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пт июл 02, 2010 8:17 pm

внучка учится с июня. вроде пока нравится :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Пн июл 05, 2010 10:35 am

А сумма платится сразу или постепенно? Хочу супругу отправить на обучение...
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Пн июл 05, 2010 4:23 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 10 июля, окончание 10 сентября.
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.
Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин) рассрочка на весь срок обучения.
Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Вт авг 03, 2010 4:38 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 16 августа, окончание 16 октября.
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.


Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин) рассрочка на весь срок обучения.

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Вт янв 18, 2011 1:24 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий февраль, окончание апрель.
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.
Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин)

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Пн мар 21, 2011 12:52 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 28 марта 2011г., окончание 28 мая 2011г..
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.
Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин)

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Вт май 03, 2011 2:06 pm

Проводится набор желающих получить водительское удостоверение категории "В".
Начало занятий 10 мая 2011г., окончание 10 июля 2011г..
Для заключения договора достаточно паспорта и 1 000 руб.
Стоимость обучения 19 000 руб.(включая бензин)

Прием документов с 9.00-до 20.00
тел. 8-909-264-26-24, 8(48761) 7-19-56

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт май 03, 2011 9:44 pm

Что-то в глазах запестрило :lol:
А так молодцы :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 1:41 pm

Сообщение Фидес » Ср май 04, 2011 8:44 am

:D а вдруг кто-то забыл что желает учиться :D
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»