Герб

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Герб

Сообщение molotov » Вс апр 04, 2010 8:44 pm

Товарищи! У кого есть герб Богородицка в векторном формате? Может в корале. Если у когото есть и можно получить файл (желательно в цвете), буду благодарен, пока не скажу как:)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm

Сообщение molotov » Ср апр 14, 2010 8:24 pm

Подстегну тему. Ну не ужели нет Герба города в "векторе"?

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Пт апр 16, 2010 10:22 am

molotov, я Вам в личку написала, Вы куда пропали?
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»