Страница 1 из 1

Реалии почты/таможни России

Добавлено: Вт сен 30, 2014 11:49 am
Bars
Поведаю вам небольшую историю об идиотизме некоторых организаций и законов. Началось всё с того, что друг попросил купить ему смартфон Motorola Moto G, а вдобавок к нему ещё и 3 сменные крышки. Заказать я его решил с немецкого интернет магазина computeruniverse.net (далее - CU). Много чего там заказывал, всё приходило вовремя и без проблем. Поэтому о том, что возникнут хоть какие-то трудности, даже и не задумывался. Заказ был оплачен и выслан мне 15 мая 2014 года, тогда же и дали трекинг для отслеживания.

Далее: https://sites.google.com/site/darktermit/moto-g

Добавлено: Вт сен 30, 2014 12:49 pm
Uk
сам сколько раз заказывал-постоянные косяки, идите в то отделение, а нет она все-таки в первом...по поводу наказания-воруют миллиардами, откупаются от убийств, а наказывают за подобное

Добавлено: Вт сен 30, 2014 1:02 pm
Bars
Да, здесь не откупишься :grin: