Страница 1 из 1

Встреча деда Мороза в России

Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:39 pm
Bars
Изображение

Изображение

Изображение

:grin: :grin: :grin:

P.S. А еще говорят, что СССР был страной несвободной. Зато сейчас стали такими свободными, что куда ни плюнь - везде решетка. Для нашей пользы, естественно. :-D

Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:53 pm
Bars
Якимова также отметила, что установка заграждений была необходима для безопасности детей, но признала, что самарские власти сделали эти заграждения слишком высокими.
http://tvrain.ru/articles/press_sekreta ... ti-359454/

То есть, как я и сказал - исключительно для нашей пользы!
P.S. А в наше время, Дедов Морозов не боялись :grin:

Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:54 pm
Пётр и Павел
Может это переодетый Гундяев? :shock: :shock:


Но тогда, чего-то ОМОНа не видно? :grin: :grin:

Добавлено: Ср дек 25, 2013 1:14 pm
Bars
Прикалываетесь? Тогда решетки были бы посерьёзнее. Как здесь:

Изображение

Нет, это встреча именно сказочного героя.

Добавлено: Ср дек 25, 2013 2:05 pm
Пётр и Павел
А, Недимон даже близко к решётке подойти боится, вишь как вытянулся сердешный... :grin: :grin:

Добавлено: Ср дек 25, 2013 3:01 pm
Bars
Тут еще не так вытянешься. Ведь между ним и этими детьми - пропасть :wink:

Добавлено: Чт дек 26, 2013 10:09 pm
780325
Bars писал(а):Тут еще не так вытянешься. Ведь между ним и этими детьми - пропасть :wink:
Не... По росту он такой же. Да и по уровню развития вроде бы тоже. По крайней мере, по мастерству владения айфончиками он детям не уступит.
:grin: