Встреча деда Мороза в России
Добавлено: Ср дек 25, 2013 12:39 pm



P.S. А еще говорят, что СССР был страной несвободной. Зато сейчас стали такими свободными, что куда ни плюнь - везде решетка. Для нашей пользы, естественно.
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
http://www.bogoroditsk.ru/forum3/



http://tvrain.ru/articles/press_sekreta ... ti-359454/Якимова также отметила, что установка заграждений была необходима для безопасности детей, но признала, что самарские власти сделали эти заграждения слишком высокими.

Не... По росту он такой же. Да и по уровню развития вроде бы тоже. По крайней мере, по мастерству владения айфончиками он детям не уступит.Bars писал(а):Тут еще не так вытянешься. Ведь между ним и этими детьми - пропасть