Минимализм как стиль жизни

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Чт окт 11, 2012 11:54 pm

бл... всегда меньшиства, "какимито обижеными" пытаются казаться. я вот думаю вещи надо своими именами называть. гомосеков - пидорасами, вегетарианцев - растениями. педофилов - убивать. и прочих чужих... если большиство за нормальную здоровую во всех отношениях жизнь, то что на этих ущербных вобще внимание обращать? просто большинство молчит... потому что его все устраивает... наверно...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт окт 12, 2012 1:00 am

да что тут говорить, мне эта тема глубоко по фиг, хочет человек мясо не есть - пожалуйста, хочет от рыбы отказаться тоже не вопрос, чего обсасывать то ? может найдутся и многострадально желающие свою кожу как реликтовую на ремни продавать, а может кто и глазом другим пожертвует, у всех свои заморочки ... но и у меня например есть свои, появятся геи или прочая нечисть - тут уж молчать не буду и не только молчать, отбойным молотом таких ... :grin:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт окт 12, 2012 7:50 am

AlexCM, Помнишь? "Против,пидор...ов, я ни чего не имею,но пусть они к нам не подходят!" :grin: :grin: :grin:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 12, 2012 9:57 am

NPC, любой из нас в чем-то меньшинство, не забывайте об этом. Вот играет человек хорошо на гитаре или, тем более, на флейте. Большинство он или меньшинство? ИМХО, меньшинство. Умеет качественно дверь повесить - опять меньшинство. И т.д. Будем всех мочить? Ибо не такие, как "Я" (в чем-то).
Здесь люди вообще пишут: "Не пойму о чем тема", причем явно не с целью разобраться. Ну не понял, так зачем пишешь? Пусть пишут те, кто понял, кто писал ранее. Зачем им мешать-то своими сообщениями не по теме? Есть какая-то "левая" тема, ну и пусть будет. Если, конечно, тема не является асоциальной, чего о данной не скажешь.
P.S. Сам я не разделяю многие мнения, обсуждаемые в этой теме. Мне вообще она просто параллельна. Чего желаю и остальным "возмутившимся" :D.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт окт 12, 2012 10:24 am

САМ71 писал(а):AlexCM, Помнишь? "Против,пидор...ов, я ни чего не имею,но пусть они к нам не подходят!" :grin: :grin: :grin:
Ну конечно же помню! А главное как народ то оказывается в конце внимательно слушал ... :grin:
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт окт 12, 2012 12:30 pm

Тема про самоограничение и о причинах по которым люди идут на это осознанное действие.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»