Страница 1 из 2
прошел фестиваль пустые холмы
Добавлено: Ср июн 15, 2011 3:09 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:22 am
!@nDrE@!
Эти алкаши и наркоши лутше сиделе дома и играли в "ТАМАГОЧИ" чем разводили "ТРАВКУ",а ещё лучше отправить их в колхоз,там им точно не будут видится маленькие,розовые,летающие слонята которые ПАРХАЮТ как бабочки над их головами

Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:36 am
Gelo-bk
!@nDrE@!, Может вы и переборщили малясь, но бездельников там думаю достаточно.
Всех в лагерь труда и отдыха

Добавлено: Ср июн 15, 2011 11:48 am
!@nDrE@!
Уважаемый
Gelo-bk, если вы введёте в Яндексе "Пустые холмы 2010 фотоотчёт"то там первый сайт всё обьяснит

Добавлено: Ср июн 15, 2011 12:11 pm
Bars
Знакомые в прошлом году туда ездили. Судя по фотоотчету их компании, я бы не стал говорить об одних алкашах и наркоманах. От людей зависит - каждый отдыхает в меру своего развития. Фейс-контроля на этом фестивале не было, так что были там представители разные.
Добавлено: Ср июн 15, 2011 10:10 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:44 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Чт июн 16, 2011 8:35 pm
DobermanGaw
А я бы сьездил поприкалываться в хорошей компании всегда отдыхать хорошо
Добавлено: Пт июн 17, 2011 2:08 am
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Пт июн 17, 2011 4:34 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Вс июн 19, 2011 2:27 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Добавлено: Пн июн 20, 2011 10:05 pm
panda
в этом году знакомые там были...говорят стока не адекватов и реально обдолбаных челов боле нигде не увидишь...они там двое суток были,вроде и опосля неделю ржали...

Добавлено: Пн июн 20, 2011 11:04 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес
Прошёл фестиваль пустые холмы
Добавлено: Вт июн 21, 2011 3:05 am
Стас Ермак
panda писал(а):в этом году знакомые там были...говорят стока не адекватов и реально обдолбаных челов боле нигде не увидишь...они там двое суток были,вроде и опосля неделю ржали...

Отличный результат - где бы они ещё так посмеялись.

Добавлено: Вт июн 21, 2011 1:03 pm
Cantet
текст сообщения смотрите по адресу
Ctrl-A,C,V,Delete в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна.
Спасибо за интерес