Я как-то писал об этом особняке, но сейчас не нашел ту тему
Во время моего первого упоминания об этом особняке он только реставрировался, а сейчас, похоже, его можно посетить. Вот нашел о нем интересный репортаж:
Как-то в гламурном журнале, лет 5 назад, может больше, в рекламе видел объявление о продаже этого особняка. На нашем сайте я скан с той рекламы размещал, но так же как и Барс, ветку эту не нашёл. Стало быть история с особняком Бобринских в СПб завершилась таким вот благополучным образом