Особняк Бобринских в Петербурге

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Особняк Бобринских в Петербурге

Сообщение Bars » Пн янв 19, 2015 12:23 am

Я как-то писал об этом особняке, но сейчас не нашел ту тему :(

Во время моего первого упоминания об этом особняке он только реставрировался, а сейчас, похоже, его можно посетить. Вот нашел о нем интересный репортаж:

https://www.youtube.com/watch?v=FYZJr4Q_hx4

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт янв 20, 2015 12:18 am

Как-то в гламурном журнале, лет 5 назад, может больше, в рекламе видел объявление о продаже этого особняка. На нашем сайте я скан с той рекламы размещал, но так же как и Барс, ветку эту не нашёл. Стало быть история с особняком Бобринских в СПб завершилась таким вот благополучным образом
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»