Реалии почты/таможни России

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Реалии почты/таможни России

Сообщение Bars » Вт сен 30, 2014 11:49 am

Поведаю вам небольшую историю об идиотизме некоторых организаций и законов. Началось всё с того, что друг попросил купить ему смартфон Motorola Moto G, а вдобавок к нему ещё и 3 сменные крышки. Заказать я его решил с немецкого интернет магазина computeruniverse.net (далее - CU). Много чего там заказывал, всё приходило вовремя и без проблем. Поэтому о том, что возникнут хоть какие-то трудности, даже и не задумывался. Заказ был оплачен и выслан мне 15 мая 2014 года, тогда же и дали трекинг для отслеживания.

Далее: https://sites.google.com/site/darktermit/moto-g

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт сен 30, 2014 12:49 pm

сам сколько раз заказывал-постоянные косяки, идите в то отделение, а нет она все-таки в первом...по поводу наказания-воруют миллиардами, откупаются от убийств, а наказывают за подобное
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт сен 30, 2014 1:02 pm

Да, здесь не откупишься :grin:
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»