Страница 1 из 2
Кошки пароды мейн-кун
Добавлено: Вт сен 11, 2012 6:38 pm
Herurg
В общем вопрос есть ли у кого в городе такие кошки, или котята?
Добавлено: Вт сен 11, 2012 6:53 pm
Марёшник
Саш, можем с воронежа тебе привезти)))готов расстаться с получкой?

и выделить для этой кошки отдельную комнату?
Добавлено: Вт сен 11, 2012 7:50 pm
САМ71
Добавлено: Вт сен 11, 2012 8:14 pm
AlexCM
У одних моих знакомых в Суворове есть такой кошак, красив зараза, но играться с ним не охота, корябнет так корябнет!

но себе на дом хочу такого кота завести.
Марёшник - сколько у вас котенок будет стоить ?
Добавлено: Ср сен 12, 2012 7:46 am
Марёшник
AlexCM, цены разные ,в зависимости от окраса(если редкий,то есессна дороже),от того кто родители...вобщем много всего и цены колеблятся от 10000 до 50000т.р. эти кошки,на сколько я знаю,не смотря на свою величину очень дружелюбны,и никогда не обидят ребенка.
Добавлено: Ср сен 12, 2012 12:08 pm
Herurg
жена где то в туле нашла за 2 000 говорят что мать и отцет чистокровные мейнкуны....
думаю себе дома завести....
Добавлено: Ср сен 12, 2012 12:28 pm
Марёшник
Herurg, ищите подвох 100проц))
Добавлено: Ср сен 12, 2012 9:54 pm
Robin Hood
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 4:10 pm
TangoMio
Нам тоже надо кошку на участок, а то соседские себя нагло уже ведут: старой кошки уже нет с нами, вот они и считают участок своим. Я бы завел кота посолиднее.
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 3:30 pm
Шум Дождя
если 60 рублей лишние, могу найти кота...
Добавлено: Пт ноя 28, 2014 3:38 pm
TangoMio
Найти кота не проблема. Проблема у бабушки со здоровьем - пришлось ее забрать к себе. А самому до пенсии еще несколько лет.
Спасти самое дорогое: Броня для кота.
Добавлено: Чт ноя 12, 2015 12:54 pm
Meran
У нас дома живет такой кот- добрейшее существо.
Добавлено: Чт ноя 12, 2015 11:22 pm
Стас Ермак
Посмотрел фото и офигел. Это не кошки, а мини-тигры какие-то!
Некоторые собаки значительно меньше.
Добавлено: Чт авг 11, 2016 5:28 pm
ivan_vazy
Robin Hood писал(а):Виверового кота рыболова не каждому под силу содержать...
А какие повадки у такого кота, как он ведет себя - как обычные кошки? или более "грозно"?
Добавлено: Чт авг 11, 2016 6:17 pm
Bars
Говорят, что как обычные. В этом и смысл. Если бы более грозно вели себя, то ничем не отличались бы, скажем, от рыси.