О СЕБЕ

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

О СЕБЕ

Сообщение МАЖОР » Вт июл 12, 2011 2:45 pm

Я из богатой семьи ,пришёл что бы рассказать вам ,то что мои предки говорят о народе и что я думаю о них,вы никто и горбатитесь ради того что бы из ваших детей выросли уроды вроде меня,вы гнёте спины ради того что бы мы красиво жили ,но забываете о нашем воспитании,даёте деньги на карманные расходы а мы ими разбрасываемся тратя их на водку,пиво и молоденьких шлюшек.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт июл 12, 2011 4:09 pm

Откройте рты, скиньте уборы - на папиных "Волгах" мальчики-мажоры!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Вт июл 12, 2011 4:23 pm

Я притягиваю ребят из семей другого уровня,находясь возле дорогого авто ,они ощущают своё причастие к другим людям,друзья моего бати те ещё придурки-говорят через зубы,понтуются количеством тёлок , афишируют своё отношение к блатному миру,лицемерят ,звонят,вешаются на шею и пожимают руку когда им надо и хрен кого найдёшь когда нужны.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Re: О СЕБЕ

Сообщение RCH » Вт июл 12, 2011 7:41 pm

МАЖОРу Чем удивили? Таких моральных уродов, как вы, полно. Скучно стало, решили развести народ на эмоции?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт июл 12, 2011 7:44 pm

Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял? :lol:

А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Вт июл 12, 2011 8:01 pm

ракушка писал(а): А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
Засланный казачок. Без сомнения. Чувствуется отсутствие и воспитания, и должного образования.
ракушка писал(а):Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял?
"сильно-удАренного" Так правильнее.
Последний раз редактировалось RCH Вт июл 12, 2011 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вт июл 12, 2011 8:13 pm

вброс не прошел :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт июл 12, 2011 8:49 pm

Да мы его знаем, вот его фото:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт июл 12, 2011 8:55 pm

Пётр и Павел, не оскорбляйте обезьян)))) они лучше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт июл 12, 2011 9:03 pm

Обезьяны, приносим вам глубокие извинения... Изображение Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт июл 12, 2011 9:07 pm

Скучно человеку.У Чай-Фа есть песня "Белая ворона" и там слова примерно такие - а ты запишись им на зло на курсы трактористок!
МАЖОР, если Вам действительно не нравится образ жизни родителей и их окружения, отдайте ключи от машины, не берите деньги на дешёвых тёлок и живите как ребята из бедных семей. Можете вместе со мной пойти бесплатно парк убирать - в описываемой среде подобное поведение не приветствуется точно. А если Вас всё устраивает - вырастет из сына свин, если он свинёнок.
Описанная Вами тусовка - гнилее гнилых, у меня кроме смеха ничего не вызывает.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Вт июл 12, 2011 10:34 pm

Скучно смотреть на спектакль,у меня в дпс крёстный работает на предыдущей работе он человека сбил,а жена его может из одного человека очередь сделать на 3 часа,к мамке подруги приходят Элита вашей больницы-кто из них справочку,кто больничный,рецептик. Меня мама тоже как вы (из белорусии) по экзаменам таскала,после института уже год прошёл до сих пор носится как курица,нгу согласен наверно мы не очень богатые,а понтов много ,папка на шмотки может пятнаху спустить ,так нам потом неделю жрать нечего,а бывает на отдых сотню спускаем.Так было раньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт июл 12, 2011 10:37 pm

МАЖОР, Это не надолго. За придется отвечать...

И "Ракушка" на все 100 права, состоятельные люди не понтуются, знаю многих, которые и одеваются скромно и не стильно.

А сам займись делом и просто будь человеком.
Последний раз редактировалось Gelo-bk Вт июл 12, 2011 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 2:40 pm

Сообщение МАЖОР » Вт июл 12, 2011 10:43 pm

Нет ,не придётся ,Вам делать нечего Вы и пилите парк,и мой Вам совет купите 100 кг мандарин и отвезите их в интернат а я к вам присоединюсь,а у парка хозяин есть бывший мент или адвокат. Скажу 99 % богатых-крысы,самогонщицы,бывшие хозяева предприятий,криминал,барыги и другой контингент,мои способствуют получению заказов от государства ,одному злому дядьке за это получают 8% от сметы. Вы ракушка кажется наша и Стас.
Последний раз редактировалось МАЖОР Вт июл 12, 2011 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт июл 12, 2011 10:51 pm

МАЖОР писал(а):а у парка хозяин бывший мент или адвакат (из наших),на нём или почти на нём Маша из Тулы.Сокрытие преступление-есть само преступление.
Какой-то детектив вырисовывается.

А вообще, я никогда не любил персонажа - Павлика Морозова, даже учась в советской школе.
Ответить

Вернуться в «Семья»