Измены

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Сб июл 02, 2011 8:22 pm

ИВАН000 писал(а):это первый год,а потом Вы поймёте что мужик храпит,жрёт как свинья,от него иногда пахнет спиртным да и не только,встречается с друзьями,любит своё машину,плевать ему на грязную посуду и то что у вас сегодня болит голова, и он соответственно тоже понимает что Вы уже не та с кем он познакомился год назад.
я о семейной жизни знаю не меньше Вашего, сударь.
да, все мы - реальные, нормальные люди со своими чудесами и недостатками.
суть в том, чтобы не превращаться в свиней, вонючих и храпящих, и не воспоминаниями жить, а реальностью.
и не бегать в поисках минутных приключений, чтобы вдруг вспомнить, что жена-то, хоть и жирная корова стала, но все-таки своя.
брак - это не просто совместное проживание. это все-таки работа над собой, над отношениями. только часто не видят люди проблемы, возникающие между ними, или видит только одна сторона, а другой чисто пофиг.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Сб июл 02, 2011 10:43 pm

чтобы не превращаться в свиней, вонючих и храпящих-?????????!!!!!!!!!!!! (полностью под ваше описание попал),жирная корова-????????!!!!!!!!!! У ВАС высокая самооценка о себе, я лучше буду с полненькой общаться родившей детей ,чем с худой живущей для себя и кидающей общие фразы.Иногда такие гулящие девушки бывают ,что с вами порядочными и выносящими мозг они рядом не стояли! Да и порядочные до тех пор порядочные пока на них мужик внимания не обратит (не ко всем относится).

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс июл 03, 2011 7:04 am

Что-то я ни одного мужчину не видела на улице со счастливыми глазами,который держит за руку толстушку! ИВАНООО,а что вы подразумеваете под выражением 'выносящими мозг'?
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс июл 03, 2011 9:04 am

Ну почему...Разве в весе главное.Вон у Чичваркина жена-одноклассница далеко не модельной внешности.С его то возможностями ...А нет,значит есть что-то более важное.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс июл 03, 2011 9:42 am

Я вам могу показать десятки примеров и думаю мужики меня поддержат,коли уж на то пошло то мало быть худой надо быть ещё и красивой а девчонки с 13 лет уже косметичку из рук не выпускают и по барам шастают и ещё есть у меня много знакомых девушек (тел..к) худые ,очень красивые и одинокие ,всё в девках ходят ищут принца. Так что конституция тела роли не играет., 'выносящими мозг'-я не я головка от ..я. вот что имею ввиду.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вс июл 03, 2011 9:50 am

Читая посты по теме и периодически оставляя коменты - создался вывод насчет этого всего: ЕЁ НОДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!
Народная мудрость (проверенная лично в реальности): "Сучка не захочет кобель не вскочит" и "Нет не дающих женщин - есть плохо просящие мужчины"
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс июл 03, 2011 9:53 am

Lenin писал(а):Читая посты по теме и периодически оставляя коменты - создался вывод насчет этого всего: ЕЁ НОДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!
Народная мудрость (проверенная лично в реальности): "Сучка не захочет кобель не вскочит" и "Нет не дающих женщин - есть плохо просящие мужчины"
Ну не вы открывали,не вам и закрывать. Да и выводы у вас странные...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вс июл 03, 2011 9:53 am

не стоит всех обобщать. все люди разные и толстушки с золотой душой и характером, и худышки - сволочи-сволочами и наоборот. суть не в этом, а в том, что не стоит себя никогда запускать и считать, что "вышла замуж - теперь жрать буду в три горла - куда он (муж) денется. к мужчинам тоже относится. Уважать себя надо! себя и своего спутника. в любом случае приятнее обнять стройную женщину, чем котомку жира. да и искуса "левачить" будет меньше, когда рядом красивая, ухоженная женщина.
а что касается лично меня - дети (дочь) у меня есть, к полноте я в принципе склонна, только работать над собой надо, хотя-бы для своего-же мужа - чтобы ему не стыдно было со мной по улице пройти и друзьям показать. но да, Вы правы - того-же требую и от мужчины. пузан с толстой Ж*** меня не заинтересует и даже в голову не придет разбираться - есть у него душа или нет.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вс июл 03, 2011 9:54 am

Вывода проверенные....... О закрытие это предложение... агрессия - не есть общение )))
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вс июл 03, 2011 9:55 am

ракушка писал(а):
Lenin писал(а):Читая посты по теме и периодически оставляя коменты - создался вывод насчет этого всего: ЕЁ НОДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!
Народная мудрость (проверенная лично в реальности): "Сучка не захочет кобель не вскочит" и "Нет не дающих женщин - есть плохо просящие мужчины"
Ну не вы открывали,не вам и закрывать. Да и выводы у вас странные...
согласна.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вс июл 03, 2011 9:56 am

Метель писал(а):не стоит всех обобщать. все люди разные и толстушки с золотой душой и характером, и худышки - сволочи-сволочами и наоборот. суть не в этом, а в том, что не стоит себя никогда запускать и считать, что "вышла замуж - теперь жрать буду в три горла - куда он (муж) денется. к мужчинам тоже относится. Уважать себя надо! себя и своего спутника. в любом случае приятнее обнять стройную женщину, чем котомку жира.
Одна моя хорошая знакомая (вес гдето около кг 90) Говорит так: "Ну и что, что он меня выше - зато я его по толще!"
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Вс июл 03, 2011 9:56 am

ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс июл 03, 2011 10:21 am

Метель писал(а): да и искуса "левачить" будет меньше, когда рядом красивая, ухоженная женщина.
Ой, не факт :lol: .Тут от человека зависит. Как говорит мой знакомый: в километре от дома я невероятно холостой. :lol: Что следить за собой надо,полностью согласна...Женщина всю жизнь с чем-нибудь борется,с весом,возрастом,морщинами,свекровью....Вот у меня как-то совсем нет полненьких подруг,все вечно худеющие....хотя и замужние! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вс июл 03, 2011 12:43 pm

ну, тем не менее, лишняя провокация точно не нужна))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс июл 03, 2011 10:18 pm

чтобы ему не стыдно было со мной по улице пройти и друзьям показать- какое вам дело что о вас подумают друзья мужа,вот если мне нравится девушка плевать мне на всех её подруг, жена на выгул!?-Вы Москвичи чокнутые, пузан с толстой Ж*** меня не заинтересует и даже в голову не придет разбираться - есть у него душа или нет-если вы говорите о своей порядочности то вас ни кто не должен интересовать т к вы замужем,как можно делить от природы и по сложившимся обстоятельствам -по моему один котёл,и я в нём варюсь а так хотелось бы нормальную
Ответить

Вернуться в «Семья»