подарок для девушки

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Вт окт 14, 2014 2:37 pm

А вот мне кажется, что сообщение Pirkls ЭТО СПАМ!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср окт 15, 2014 9:34 am

Виктор, с большой вероятностью - да. Удалил все его ссылки.

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 5:10 pm
Откуда: Russia

Сообщение Мармелад » Вс янв 25, 2015 6:07 pm

На флешку можно тампопечатью нанести какую-нибудь оригинальную надпись. Тоже хороший вариант для подарка: не просто флешка, а с надписью.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Вс мар 22, 2015 4:23 am

Мармелад писал(а):На флешку можно тампопечатью нанести какую-нибудь оригинальную надпись. Тоже хороший вариант для подарка: не просто флешка, а с надписью.
Ну вот положив руку на сердце, вы сами хотели бы подобный подарок получить? Не думаю, это какой-то детский сад. Я своей любимой люблю дарить белью или что-то подобное http://market-love.ru/bele/penyuary/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс мар 22, 2015 8:23 am

Legkoff, писал: "Я своей любимой люблю дарить белью или что-то..."

Мы своим любимым тоже дарим разные колью, туфлю и прочую х....ню... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн мар 23, 2015 9:46 am

bormor
-...каждый год спрашивает, что мне подарить на день рождения, каждый год я отвечаю: "духи". Он что, ещё не привык?!
-Наоборот. Привык.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср апр 01, 2015 1:19 pm

Legkoff писал(а):
Мармелад писал(а):На флешку можно тампопечатью нанести какую-нибудь оригинальную надпись. Тоже хороший вариант для подарка: не просто флешка, а с надписью.
Ну вот положив руку на сердце, вы сами хотели бы подобный подарок получить? Не думаю, это какой-то детский сад. Я своей любимой люблю дарить белью или что-то подобное http://market-love.ru/bele/penyuary/
а почему нет? вместительная флешка - хороший подарок. я бы не отказалась. а белью заочно хрен подберешь.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 01, 2015 5:22 pm

Так флешку один раз подарил и все (пока морально не устареет), а праздников вон сколько...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Ср апр 01, 2015 5:38 pm

Bars писал(а):Так флешку один раз подарил и все (пока морально не устареет), а праздников вон сколько...
А дней в году еще больше :о) Цветы можно дарить женщинам и без повода. Каждый день, видимо перебор, но можно соблюсти разумный компромисс
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн апр 27, 2015 5:31 pm

Единственный недостаток - бывший муж. Он бесчувственный богач. Подарил огромный лексус и квартиру в Юрмале. Таким мерзким способом он борется с налогами и новыми парнями своих бывших. Чего-то дарить после него - ужасный стресс. Особенно зимой, когда вслед за 01.01. и 14.02. без передышки обрушивается 08.03. Заметьте, подарков надо три, а почек в мужском организме только две. Продажные органы просто не успевают отрастать. Можно было бы отнести в ломбард печень, но какой без неё, извините, праздник.

Некоторые мужчины креативно экономят. Один пытался проскочить восьмое марта, перевязав мудя атласным бантом. Разумеется, сам потом ночевал со своим сюрпризом несколько месяцев, показавшихся ему очень долгими.
И непонятно, откуда сама идея тождественности яиц и бриллиантов. Сегодня у многих есть зеркала. Там прекрасно видна страшная правда. И я знаю женщин. Они легко отличают ерунду от изумрудов, какой шикарный вид на волосатые ноги им не открывай.

Под Новый год я перенюхал вагон косметики, ничто не равнялось лексусу. Продавщица уже готовилась дать мне совет переключиться с ангелов на ткачих, но вспомнила об одной банке. На складе завалялась. Банку даже не выкладывали, не верили в покупателя. Сделана из настоящей золотой пластмассы, внутри “крем для всего тела”. Называется “Dior”, но стоит как “Macintosh”. Компьютер тоже клёвый подарок, но именно у крема соотношение цены и никчёмности показалось мне идеальным. В составе рыбьи сплетни, смех ехидны, кошкины шаги и наш любимый бензоат натрия. И ещё, крем можно мазать на себя, а компьютер - нет. Для женщин это важное преимущество.


В испытаниях участвовал только нос. Она считает частичную его потерю нестрашной. Эффект был удивительный. В тот же день она записалась на английский, в школу массажа и к зубному. А если бы намазалась вся, то с криком "невидима… невидима…!" полетела бы на швабре громить бывших жён №№ 1. и 3.

Она говорит, не в подарках дело. Сам мужчина должен быть интересен. Например, вчера ей снились тараканы. Если б я не сумел увлекательно интерпретировать этот знак, мне никакой крем бы не помог. В доказательство рассказала женский вариант саги про неотразимость. Обратите внимание на ноль упоминаний суперчлена.

Её подруга Катя жила с интересным мужчиной, вроде бы. Как-то утром она заметила в холодильнике шпроты. И целый день о них мечтала. На работе, в автобусе, в лифте - всё думала о счастьи, которое они несут. Денег на обед не было. Её родной муж, как большинство других мужей, только собирался богатеть.
И вот прибегает она поздно, замёрзла. А шпрот уже нет, он их запил пивом и спит. Без штанов, но в свитере. Катя тогда плакала от осознания, с каким неинтересным типом связалась.
Через год она вышла за гражданина Швейцарии, который сам готовил, а ей запрещал даже поварёшки мыть. Новый муж созидал три блюда в день, плюс суп и два десерта. За окном его кухни вздымались Альпы. Свежий воздух, еда, горы свободного времени и просто горы были невыносимы. Катя вернулась в Ригу. Скучный швейцарец примчался следом, обещал поделить с ней лицензию на бутерброды, компот и мытьё кастрюль. Но было поздно, Катя встретила Эмилио. Швейцарец подарил ресторан в знак раскаяния и уехал. Потом Эмилио сказал, что не может жить с женщиной, которая богаче его на целый ресторан. И тоже уехал. Теперь Катя одна. Если найдётся кто-то более захватывающий чем её жизнь в общепите, она обязательно скажет “Да”.

Что из всего этого следует, я не понял. В женских историях интересна не фабула, а то как увлечённая рассказчица роняет посуду, обливается чаем и забывает пояснить кто такой Эмилио. И ей очень понравилось моё объяснение про тараканов. Они снятся к трудностям, но разбегутся, лишь только она проснётся и включит свет. 14-е февраля мне зачли. На восьмое марта есть билеты в Хельсинки, жалкое подобие лексуса. Если не помогут, намажусь кремом и полечу к её бывшему на швабре, громить склад подарков.
А может, ей опять приснится какая-нибудь белиберда и всё наладится.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 11:02 pm

Сообщение BENT » Вс май 03, 2015 12:44 pm

Женщины/девушки любят безделушки. Им мелочь подаришь какую-то, сувенир, они рады будут. Они любят внимание. Из последнего что я подарил magic-present.su/shop/useful/shagomer/ шагомер. Она у меня фитнес любит поэтому решил что такая вещь будет как нельзя кстати.
Ответить

Вернуться в «Семья»