Одиноко...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 7:48 pm

Пётр и Павел писал(а):matveika, а кто там у нас аватар спёр? На одноклассников мы не ходим из принципа. Посмотри пожалуйста, по дате регистрации, у кого аватарка раньше - это фото было сделано в мае 2006 года.
аватарка на Майле у МЕТЕЛИ дату не знаю и как узнать тоже не знаю. Может с общей базы скопирована. Добавляю. Сходил посмотрел на майл. Ваша аватанка приглашает к дружбе между мужчиной и женщиной. А вличных фотках "утого кто сидит в пруду" нормальный мужик на рыбалке .. Дальше не смотрел. Но если Петр и Павел из Мурманска-? Что такое поселок Роста?
Последний раз редактировалось matveika Пт мар 04, 2011 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 8:01 pm

ракушка писал(а):Да нет,она где-то на форуме недавно писала.что работу поменяла.
да нет, работа это образ жизни , это поменять нельзя. Я работал в милиции а теперь слесарь с высшим юридическим. Если надо кому поменять запчасти- обращайтесь. как Метель могла подумать что я ее страницу на Майле сейчас буду подделовать? Или уже нужен натариус-адвокат? Зачем? Да я и не силен в создании веб страниц. А посылать друг друга наверно здесь можно ? ЧЕто Стас Ермак рекомендовал. Но не мне. ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт мар 04, 2011 8:24 pm

"Ракушка обычно люди плачут слезами, а Вы - налом. Прямо Курочка-Ряба какая-то Изображение, простите за игру слов."


Эх,у вас же ум в квадрате! должен быть....плачУ,а не плАчу.. :lol: :lol: :lol:

"И ещё, насчет слёз: - у плачущих в автобусе, есть шанс, что кто-то подойдет и утешит. А рыдания в лимузине часто (ну, или не часто) заканчиваются суицидом...[/quote]"


Да нет...и утешать в наше время никто не станет,да и суицидов больше от безденежья :roll: .Кстати,РБ на втором месте в мире по кол-ву суицидов.Это я так...для ознакомления,для тех.кто завидует беларусам(сорри,не в тему)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 8:56 pm

В ударениях мы не сильны, разговор был вроде о слезах...

А вот как интересно люди избавляются от одиночества: Изображение

Лесли Харпер, 93 года, и Элси, 90 лет сыграли в эти выходные свадьбу.
Впервые, они поженились в далёком 1941 году, тогда они были молоды и горячи. Через несколько лет они развелись. Детей у них не было, и они быстро сыграли новые свадьбы. Но время шло, и их супруги покинули этот мир. И вот, в 2004 году состоялась их повторная встреча. Они решили, что им хорошо рядом друг с другом и им будет легче прожить остаток дней вместе.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 9:03 pm

Пётр и Павел писал(а):В ударениях мы не сильны, разговор был вроде о слезах...

Чето потерялся. О чьих слезах речь?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 9:22 pm

Наверное о женских :weep: :weep: :weep:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 9:32 pm

может не в тему но что такое поселок роста?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 9:40 pm

Понятия не имеем, попробуй погуглить... :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пт мар 04, 2011 9:46 pm

Пётр и Павел писал(а):
Змей писал(а):
Пётр и Павел писал(а):Змей, а в Дурдоме-2, как раз повзрослевшие дети, во главе со светской кобылицей, которым в детстве не хватало материнской любви...
Всем им всего хватало, а если и нехватало, то это не означает, что надо выводить свою личную жизнь(или её часть) наружу, да ещё и сценарную. Это всё из-за воспитания и сегодняшних нравов.
Змей Им хватало материального благополучия, а вот родительской любви и, как следствие, воспитания они не получили...
Им работать не хочется, они там дебилы все :twisted:

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:01 pm

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 9:53 pm

Пётр и Павел писал(а):Понятия не имеем, попробуй погуглить... :unkn:
поселок роста-57 это военный завод. там мой Киев чинился, это корабль такой. Обидно. подпись Ваша-Мурманск, но он видно в опасности. Почитай Океанский патруль Пикуля

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 10:28 pm

Змей эти люди не стоят того, чтобы их здесь обсуждать...

matveika ты спрашивал про поселок роста, а Роста-57 это не посёлок. И какого ответа ты ждал - может ты шпион? И "Киев" не твой, а ВМФ России. Приезжай в Мурманск, мы тебя встретим и устроим экскурсию...

И вообще эта тема об Одиночестве, вот пример, как компьютерные игры могут сделать женщину одинокой: Изображение
Солдат армии США, благодаря консоли, доказал, что его жена изменяла ему, пока он был в Ираке.
Когда он вернулся с войны, он решил поиграть в Nintendo Wii, и к своему удивлению, обнаружил нового аватара "Mii", которого он не создавал. Он посмотрел календарь визитов и обнаружил, что этот Mii несколько раз в неделю по ночам играл с его женой в боулинг на приставке.
Это и стало доказательством измен и причиной развода.
Последний раз редактировалось Пётр и Павел Пт мар 04, 2011 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт май 31, 2011 9:50 am

детей рожайте что бы одиноко не было,а то живут для себя ,с жиру бесятся

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт май 31, 2011 10:00 am

ИВАН000 писал(а):детей рожайте что бы одиноко не было,а то живут для себя ,с жиру бесятся
Скока? :D

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт май 31, 2011 11:16 am

вечером вместо того чтобы в интернете сидеть ,да по забегаловкам бегать в парк сходите погуляйте,на велосипеде покатайтесь -уедут в Москву пачками жрут антидеприсанты ,питаются в макдональдсе,строят из себя расфуфыреных москвичек и хотят что бы им одиноко не было,фигня это всё

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вт май 31, 2011 11:45 am

Все правильно говорите....Но велосипед и правильное питание еще не залог того,что в старости вы будете окружены вниманием детей и внуков...У многих дети уезжают учиться и так и не возвращаются на родину (как я :modesty: :D ).Надо быть готовым к этому.
Ответить

Вернуться в «Семья»