Страница 1 из 2

Оффтоп

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 9:52 am
Tyl@
Изображение

DED_OFF, На фотошопе делал?)))))

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 9:53 am
Tyl@
DED_OFF, А почему в очках?)))) :oops:

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 12:37 pm
DED_OFF
Tyl@ писал(а):DED_OFF, На фотошопе делал?)))))
да в нём ! а что ты тоже увлекаешься ? я просто люблю в очках фоткаться . иначе не всегда выходит желаемый результат . 8)

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:04 pm
Tyl@
DED_OFF, Да пробовала, да что-то не очень получается!))) :(

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:10 pm
DED_OFF
купи книжечкку!

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:11 pm
Tyl@
DED_OFF, Да все некогда!А ты хорошо делаешь?))) :wink:

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:14 pm
DED_OFF
мне нравится ! а что ты в Москве живёшь совсем ? где ?

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:16 pm
Tyl@
DED_OFF, Как понять совсем?м.Домодедовская!

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:21 pm
DED_OFF
просто некоторые жили в Богодицке а потом уехали ! а ты там всегда жила ? что у тебя общего с Богородицком ? я кстате сейчас тоже в Москве

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:23 pm
Tyl@
DED_OFF, Живу я в Москве,но деревня в Тульской обл, в Богородицком районе.Вот поэтому я здесь!)))) :wink:

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:26 pm
DED_OFF
как деревня называется ?

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:28 pm
Tyl@
с.Бахметьево!Ты наверно не знаешь!Все кто спрашивают, оказываются не знают!))) :wink:

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:32 pm
DED_OFF
я знаю такую только где такое сейчас не вспомню

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:34 pm
Tyl@
DED_OFF, Богородицк потом Товарково потом Папортка, а потом Бахметьево))))))

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 1:45 pm
DED_OFF
далекова то получается! давно там не была ?