Письмо от деда мороза. Обсудим?

когда нехватает общения
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:09 pm
Откуда: Богородицк

Письмо от деда мороза. Обсудим?

Сообщение Мега Сантехник » Чт окт 16, 2014 3:49 pm

Тематика данного опуса такова, есть маленькие детки, и не очень маленькие, которым будет очень приятно получить письмо от деда мороза, вопрос такой : на сколько в городе ета задумка будет востребована? Пы сы я себе заказал:-) :-) :-) 200 рэ.
[/u]

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Чт окт 16, 2014 4:17 pm

Так Почта России давно такую услугу оказывает.
Я ребенку пару лет назад заказывал.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 17, 2014 9:00 am

Тоже разок пользовался от почты России. Но не вижу в этом никакого смысла. Ребенок не обращает внимания на почтовые штампики, поэтому если вы сделаете такое (или лучше) письмо сами, сами себе отправите, то решительно ничего не изменится.
Кстати, письмо, которое пришло от ДМ содержало ошибку (перепутали адресатов) и в конце письма упоминались совершенно посторонние нам люди :). Благо ребенок читать не умел, а мы эти строки изменили при чтении. А если бы умел? Так что лучше самим. И доставить, при желании, можно "волшебным" способом, а не почтой. Дед Мороз всё-таки...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср дек 17, 2014 12:43 pm

Белорусская статья по этому поводу, в которой засветился мой ребенок :)
http://zviazda.by/2014/12/64850.html
Ад­на з тых, хто кож­ны год пі­ша ліс­ты Дзе­ду Ма­ро­зу — вась­мі­га­до­вая Алі­на Ба­бі­на, якую мы су­стрэ­лі на паш­там­це ра­зам з ма­май Воль­гай. Дзяў­чын­ка ка­жа, што бе­ла­веж­скі ча­раў­нік яшчэ ні­ко­лі не пад­ман­ваў яе і заў­сё­ды вы­кон­ваў прось­бы. На­прык­лад, ле­тась ён па­да­рыў Алі­не сне­га­кат.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»