Наши идеалы.

когда нехватает общения
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 6:57 pm

Наши идеалы.

Сообщение Niffertiti » Ср сен 21, 2011 6:59 pm

Я вот не понимаю, как в стране, где выросли Пушкин и Лермонтов, да и сейчас хватает талантливых людей, популярностью пользуются такие как Феофилактова http://www.stroinay.ru/content/zhenya-feofilaktova и прочие. На Западе ее аналог - Майли Сайрус http://www.disneyfilms.ru/content/maili ... ka-disneya которая отплясывает полуголая на сцене.

Куда пропала мораль и базовые ценности цивилизации? Сорос http://www.biznes-hroniki.ru/content/dzhordzh-soros-0 теперь главный кумир молодежи вместо Гагарина. И это в лучшем случае. В худшем они ориентируются на таких вот http://www.h20-serial.ru/berdzhes-ebert ... -druzyami/ "кумиров", радостно поглощающих спиртное с младенцем на руках. Не понимаю я этого мира....

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср сен 21, 2011 8:35 pm

Конкретного человека не припомню,аже если и есть ,то их ни кто не знает-доктор не берущий взяток,учитель потративший всю свою жизнь на обучение детей,водитель мусорной машины , жена прожившая с мужем всю жизнь -но таких людей не показывают по ТВ. Для меня герой парень который 2 года заботится о девушке,которая парализована в результате пожара в Хромой Лошади. Литвиненко-пытавшийся сломать систему. Квачков -тоже идеал.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср сен 21, 2011 8:37 pm

ИВАН000, Ну, Литвиненко, ты, точно зря сюда приплел...тоже пробы ставить негде...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Ср сен 21, 2011 8:52 pm

ща я вам кумира дам! кумиры кто, - те, кого показывают по телевизару!) а как чел узнает про кумиров, если ему их не показывать (навязывать)) наивно полагаться на правду, ее надо заработать! и осознать, надо в школе учиться, чтобы развить понятия о добре и зле. и прочее прочее, но главное, надо понять. что 80% людей тупо потребители идеалов и прочей херни, они не живут своим умом, а хавают то, что им скармливают!)
вот на этой оптимистьичной ноте - http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт сен 22, 2011 12:03 pm

Тьфу, так это пидорвидео. :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Чт сен 22, 2011 2:28 pm

Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт сен 22, 2011 5:38 pm

После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт сен 22, 2011 5:55 pm

ASKom писал(а):После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil:
О! Молодцом! Поддержим рейтинг Бел ТВ :roll: тем более там круглосуточно вещают:халва,халва.... :lol: А я вот БТ года 3 точно не смотрю,подташнивает знаете ли от сладкого :lol:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт сен 22, 2011 6:17 pm

в Москве слушаю рсн 107 о,или через интернет нравится передача Доренко Подъём,смотрю Б ТВ-канал отличный ,особенно нравится когда Лукашенко показывают и хозяйственную деятельность страны,заводы -а у нас одни фабрики звёзд,дом 2,криминал и прочая х-та , можно подумать что в стране только все и занимаются тем что херплётничают,а хлеб вроде сам по себе растёт и обычные люди-люди второго сорта.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт сен 22, 2011 7:47 pm

ракушка
Не надо тут. Как вы можете судить о Бел-ТВ, если "три года его не смотрите"? :unkn: Я лично никакой "халвы", как вы выражаетесь, там не вижу. Спокойный серьёзный разговор о жизни и проблемах страны.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт сен 22, 2011 7:56 pm

ИВАН000 писал(а):а хлеб вроде сам по себе растёт
Растёть-то, он, может, и сам... Токо это... его ж, собаку, ишшо собрать надо... А убирают его... БЕЛОРУСЫ! :shock:
Ссылка:
Чужого хлеба не бывает. Белорусские комбайнеры помогают убирать урожай российским селянам
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Наши идеалы

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 22, 2011 10:17 pm

maximus писал(а):Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею.
И я тоже не в курсе. Даже не хочется думать, сколько я потерял в жизни, не зная о них и ни разу не посмотрев дурдом-2. Я плачу!!! :cry:

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт сен 23, 2011 9:58 am

да бл. я в шоке наверное жил и рос в другое время каксательно телека так по моему года два уже не смотру вообще время катастрофически не хватает, счастливые вы люди что есть время смотреть телевизор

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт сен 27, 2011 10:33 am

DobermanGaw, Стас Ермак, ASKom, ИВАН000, ракушка, что Вы лично можете посоветовать своим детям - смотреть и читать?
Без чего они не станут тем кем должны стать? Сколько реально времени Вы затрачиваете на общение с детьми?(совместную работу и отдых в день или в неделю)
Какую концепцию воспитания (методологию) Вы используете?


(это соц.опрос)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Вт сен 27, 2011 2:16 pm

Старые русские мультики из новыз только Маша и Медведь, "Без чего они не станут тем кем должны стать?" вопрос не понял, когда как у меня лично жена не работает и все время посвещает ребенку, я только вечером или рано утром если он просыпается, ни какую концепцию не используем меня и мою жену учили родители без всяких концепций и методологий я считаю это бредом моразматиков.
Р.С. Гдето на форуме проскакивала тема с учителями якобы детей плохо воспитываю так я так скажу нас тоже в школу и в институте не по головке гладили и не когда не кто из родителей не писал не каких заявлений и т.д...........
Р.Р.С. Гопода а вообще чего вы хотели в нащу страну зпад всеми доступными способоми внедряет ЮВИАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ (зайдите в комитет опеки и попечительства там такие яркие плакаты "если вас обидели родители , учителя или ударили звоните нам мы их обязательно накажем"), Слов нет есть эмоции .......... прибил бы бл. су. на месте, одновременнол помотрите какой закон ввела ан7глия разрешив своим учителям и воспитателям применять меры физического воздействия на детей в садах и школах, иначе дети не будут бояться, для людей ВСЕХ не зависимо от возвратса действует одно золотое правило "КНУТ И ПРЯНИК", что они и сделали узаконив это правило, ладно а то меня ужэ понесло не туда, я свое отношение высказал....... :D :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»