Новая тенденция или закономерность?!

когда нехватает общения

Кого бы выбрали Вы?

Молодая девушка студентка
11
79%
Взраслая женщина (возможно с ребенком)
3
21%
 
Всего голосов: 14
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:16 pm
Откуда: 2la, BgR

Новая тенденция или закономерность?!

Сообщение Ketta Pistol » Вс мар 14, 2010 1:08 pm

Замечали ли вы, дорогие друзья, что в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это?????? Синдром Максима Галкина???? Параноя???? Или чистая искреняя любовь к /"Лолитам/" наоборот/???
Очень интересно ваше мнение!!!!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс мар 14, 2010 1:41 pm

кому-то нравится зрелые женщины,комуто девушки-студентки,у каждого свой вкус.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:16 pm
Откуда: 2la, BgR

Сообщение Ketta Pistol » Вс мар 14, 2010 1:52 pm

ТА Я НЕ ПРО ТО, ПРОСТО МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫМ РАНЬШЕ НРАВИЛИСЬ ЮНЫЕ АССОЛИ, КАК-ТО РЕЗКО ПЕРЕШЛИ НА МАРГОРИТ!!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЭПИДЕМИЯ!!!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Вс мар 14, 2010 2:01 pm

Ketta Pistol,

может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.
может в этом дело.
А МОЖЕТ Я СИЛЬНО ИСПОРЧЕН.
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс мар 14, 2010 2:07 pm

а о чем это говорит ? я сколько беседовал или слышал разговоры "ассолей" как вы говорите, так просто волосы дыбом встают, о чем с ними можно поговорить? Нет я не чешу всех под одну гребенку, просто вот например у знакомой дочь заканчиват ВУЗ и не плохой ВУЗ, учится хорошо и сама, без поддержки. Человеку 22 года! НО! реально с ней мало о чем можно поговорить, ни о жизни в целом, ни по какой то тематике, просто набор слов, как это не прискверно но складывается впечатление что дура дурой! еще раз повторюсь я не хочу всех под одну гребенку чесать, но реально мало знаю молодых девушек кто увлекается готовкой, мало кому из мужчин понравится есть полуфабрикаты один раз вкусив настоящую вкусную домашнюю готовку, также понимаю что мало кому из ребят нравится что очень много девушек курит, про остальное рассуждать не буду. На мой взгляд женщины от 30 и дальше уже знают чего хотят в отличии ... Все сказанное сугубо ИМХО, без обид и личностей ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс мар 14, 2010 2:07 pm

в последнее время все больше молодых людей стали встречаться, жить и даже жениться не на молодых девушках, либо ровесницах, а на более взрослых женщинах, порой даже с детьми. Что это??????
это показатель того что современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо. реально нормальных девушек в городе можно по пальцам пересчитать. извините, конечно, может это сейчас у современной молодежи такой стиль жизни... не знаю... но когда идешь в пятницу вечером мимо "маяка" (дискач там ежепятничный или что-то подобное) , знаете, мне очень противно наблюдать ту молодежь что там тусуется на порогах. пьяные рожи, мат такой громкости, что наверно у "садко" слышно... и это поколение идет нам на смену... просто противно....
у меня племянник 19 лет, студент в тулгу. я его спрашиваю, чего девушку не заведешь? пора уж... он : знаешь, у многих потребности такие что мне не по карману с ними встречаться. хотят парней с деньгами или с денежными родаками. парень должен иметь машину. пусть хоть русское гнильё, но должен. чуть ли не каждый день водить ее в кабак, кафешки. а иначе ей скушно. как жаль, говорит, что девушки постарше уже все замужем.... с ними намного интереснее...
вот так.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс мар 14, 2010 4:02 pm

Гость
Ага, а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было? Была сплошная учёба, стройотряды и политинформация? И сиськи/письки мы увидели в фильме "Маленькая Вера"?
:laugh2: :? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс мар 14, 2010 5:19 pm

А юноши современные все сплошь ангелы, которые слишком хороши для своих не пойми каких сверстниц? Такие же точно. Просто для взрослых одиноких женщин среди сверстников некого искать - или женатые, или совсем брак( пьянь и рвань) Вот и дружат с молодыми.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Вс мар 14, 2010 6:55 pm

Интересный опрос )))
Смотря для чего выбирать...
А если по теме, то и среди 20-ти летних есть достойные экземпляры. Не согласен я, что
современная девушка 18-20 лет - просто распущенное, невоспитанное, пьющее, курящее, скемпопалосношающееся существо
. Тусующаяся молодежь у маяка это не показатель.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс мар 14, 2010 7:08 pm

Ого...какая тема интересная....Любопытно почитать мнение мужчин.

327
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:37 pm

Сообщение 327 » Вс мар 14, 2010 8:37 pm

Может и раньше молодежь была не идеальна, но в последнее время
Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих
среди совсем молодых зашкаливает.
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы всегда, не смотря ни на что!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс мар 14, 2010 8:55 pm

327
Да, да, да...
:wink:
Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодёжь былых времён. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс мар 14, 2010 9:11 pm

а наше поколение было сплошь ангелы? Танцы/курево/винишко/мат/пих-пих - этого, конечно же, не было?
ASKom, я не говорю, что этого не было. конечно было. но не так открыто и массово как сейчас. разве молодь нашего поколения трахалась (извиняюсь) в подъездах как это делают сейчас в открытую? думаю нет. разве мы пили и орали по ночам во всю мочь около тех же подъездов? думаю нет. наоборот, мы старались делать это втихаря у кого-то дома. чтоб никто не видел и не слыщал.
наверно просто раньше страна была другая, культура страны была другой, воспитание наше другое, ментов и обсуждения окружающих (а вдруг например на работу напишут...) мы реально боялись... да всё было не так как ща!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс мар 14, 2010 9:28 pm

может просто юные ассоли стали немного умнее чем некоторое время назад когда ,когда придя на танцы можно было,извините за выражение(уломать первую попавшуюся),а женщины возрастом постарше-немного посговорчивее.
Ого! А я думаю,что дело обстоит как раз наоборот!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс мар 14, 2010 9:30 pm

Гость
Сударь, всё относительно. Как говорится, 1 минута очень по-разному протекает для того, кто внутри телефонной будки, и для того, кто снаружи. Когда вы в 20 лет ночью орали во дворе под гитару, вам казалось, что вы "тихонечко" поёте. Жильцы дома придерживались прямо противоположного мнения. Теперь всё изменилось. Вы повзрослели, может быть, даже постарели, и теперь уже ВАМ кажется, что молодежь во дворе орёт. А им? А им - "тихонечко"... :mrgreen: :wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «Поговорим ни о чем...»