Страница 1 из 1

Кто то в этом году собирается на Metallica ?

Добавлено: Чт фев 05, 2015 11:35 pm
AlexCM
https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/12239

Кто то поедет ? Я с сыном собираюсь, может кучей соберемся ?

Добавлено: Пн фев 23, 2015 1:35 pm
borodanil
Я пойду точно, только не решил в каком городе: в Москве или в Питере.