Страница 1 из 4
РОк-группы Богородицка!
Добавлено: Вт авг 21, 2012 10:50 am
Bum
Пишите!кому какие группы нравятся,какие не нравятся!на мой взгляд,рок-движение в Богородицке,почти сошло на "НЕТ". Любопытно -кто и что об этом думает!
Добавлено: Вт авг 21, 2012 11:04 am
GDimon
Bum, вы бы выложили треки для ознакомления.
Я лично совершенно не знаком с творчеством рок-коллективов нашего города.
Ну разве что Новость Кузьмича знаю. Их творчество очень уважаю, парни молодцы.
Добавлено: Вт авг 21, 2012 11:07 am
GDimon
а, вспомнил, еще Радиацию знаю, но о них ничего положительного сказать не могу. Я имею начальное музыкальное образование и убежден, что солист группы обязан иметь слух, чем солист Радиации, увы, обделен.
Добавлено: Вт авг 21, 2012 11:17 am
Bum
здесь не согласен!не нужен ему слух!они играют не очень....и поет он так же!Пел бы он в Арии-я бы удивился!
Добавлено: Вт авг 21, 2012 11:19 am
Bum
Обязательно выложу!надо только найти,что в скором времени обещаю!
Добавлено: Вт авг 21, 2012 11:30 am
Bum
Раньше были группы "Детонатор".Фан-том.Тим Талер.....куда делись -то?кто знает?пишите!
Добавлено: Вт авг 21, 2012 1:06 pm
an0maliya
может пошли работать

Добавлено: Вт авг 21, 2012 2:07 pm
Bum
я имел ввиду людей из групп
Добавлено: Вт авг 21, 2012 4:05 pm
an0maliya
так и я про них
Добавлено: Вт авг 21, 2012 4:19 pm
RCH
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1100
Bum, Вы, прежде чем начинать тему, полистали бы форум. Тема давно была создана. И там есть ссылки, где можно послушать.....
Добавлено: Ср авг 22, 2012 3:36 pm
Bum
Товарищи!я тут кое-что нарыл!поэтому и начал тему....а вообще, я прочитал форум...научите музыку добавлять....!!!!кому интересно!
Добавлено: Ср авг 22, 2012 3:47 pm
Bars
научите музыку добавлять..
Кнопка Obj+
Добавлено: Ср авг 22, 2012 4:08 pm
Bum
Добавлено: Ср авг 22, 2012 4:09 pm
Bum
это Тим Талер еще с кактусом!
Добавлено: Пт авг 24, 2012 3:17 pm
Nikolaich
попал я как-то на концерт наших групп на день молодежи у нас в городе в горсаду в этом году. может я уже стар для такой музыки и возможно чего не понимаю, но возьмем группу "Радиация". не думал я что если чел орет под минусовку , а у него за спиной второй рвет бас-гитару - это зовется группой. да и пением это врядли можно назвать. на фоне шумной музыки , в которой преобладает все та же бас-гитара, надрывается чел, слов которого не разобрать. да у меня кот когда голодный и то более приятные звуки издает