Страница 1 из 1
16 марта@Клуб $еть@Happy Night
Добавлено: Чт мар 15, 2012 2:38 am
mopo3
Приглашаю всех на День Рождение!
Для Вас выступают резиденты двух крупнейших опен эйров России!
Dima Bubbler
Grechkin
URBAN MADNESS
Sandres
STALKER
Linrin
Ogromniy
Mazzik
Alan
Aleksandr Tokarev
Alessandro
Будет Жарко!
+18 Face Control

Добавлено: Чт мар 15, 2012 9:20 am
Bars
Как одеваться, чтобы соответствовать Dress Code?

Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:25 am
mopo3
Спортивки не пропустят. Клубная одежда. Можно придти в костюме.
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:28 am
Robin Hood
Клубная одежда как выглядит???
Добавлено: Пт мар 16, 2012 3:33 pm
Lenin
Что такое костюм???
Добавлено: Пт мар 16, 2012 3:33 pm
Lenin
чем можно будет накидаться???? и почем????
Добавлено: Сб мар 17, 2012 11:02 am
780325
Lenin писал(а):чем можно будет накидаться???? и почем????
Травка, кокич, экстази, герыч... Цены договорные.

Добавлено: Сб мар 17, 2012 11:03 am
Lenin
780325 писал(а):Lenin писал(а):чем можно будет накидаться???? и почем????
Травка, кокич, экстази, герыч... Цены договорные.

неплохой коктейль!!!!!

Добавлено: Сб мар 17, 2012 2:49 pm
Gash1h
лучше грамм другой 2c-b и вперед

Добавлено: Вс мар 25, 2012 3:29 pm
mopo3
наркоманы блин:)