25 июня 2011, 19.00, День Молодёжи.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Вт июл 19, 2011 2:06 pm

Марёшник писал(а):Да, мне кажется loochezar это и есть буратинка :D :D
Или кто-то очень похожий.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Вт июл 19, 2011 7:02 pm

Да писал(а):
Марёшник писал(а):Да, мне кажется loochezar это и есть буратинка :D :D
Или кто-то очень похожий.
На первой странице этой ветки, на плакате - тот, который в футболке с крыльями, гитарист радиации.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Ср июл 20, 2011 6:46 am

Мне кажется, что у нас вообще ни кто ни чего не делает, одна болтовня.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Ср июл 20, 2011 7:30 am

да((((((((((((((((((((((((((((
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Чт июл 21, 2011 3:52 pm

Да, REWQ, если мы не начинаем дикий сёр кирпичами, на тролинг отдельных личностей, это не значит, что не видим проблемы. они есть и по возможности пытаемся с ними бороться. никто не грезит призрачными мечтами и понимаю, что на данном этапе не готовы зарабатывать музыкой сотни нефти, на жизнь зарабатываю совсем другим.
для меня Группа Радиация это прежде всего хобби, которое не отнимает много времени и сил. не отрицаю: новых течений в музыку Радиация не привнесла и сама музыка не сложная, но самой цели играть сложную технически равно как сложную для восприятия музыку нет. мы хотим делать лёгкую для восприятия, не заморочённую и драйвовую рок-музыку, что бы в первую очередь слушатели, а так же мы-музыканты получали удовольствие.

вопрос текстов, равно как и музыки есть ничто иное как вкусовщина, а на это фломастеры разные. мне больше нравится "песни-пляски, сисек тряски", чем бред выдаваемый за скрытый смысл.
группа имеет явно выраженного лидера, что есть только плюс. как показала практика демократичные больше чем полностью коллективы развалились не успев начать своё существование.

претензии к муз. грамотности и подаче непонятны.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт июл 21, 2011 4:13 pm

не понятно обилие понтов, нельзя это назвать музыкой,так в подъезде играют

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Чт июл 21, 2011 4:32 pm

loochezar писал(а): а так же мы-музыканты получали удовольствие.
Если вы получаете от такой музыки удовольствие, то флаг вам, играйте для себя где-нибудь. Но зачем выносить этот бред на всеобщее обозрение, понижать и без того низкий уровень культуры у не сформировавшихся молодых слушателей? Ведь известно, что вкус можно воспитать, а от вашей музыки - только регресс.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Чт июл 21, 2011 4:37 pm

loochezar писал(а):драйвовую рок-музыку
:funny: :funny: :funny:
loochezar, вы себе нагло льстите.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Сб июл 23, 2011 2:48 pm

Не, ну, мне всё понятно. Чувак явно прётся от того, что делает и срать он хотел на всё остальное, воспринимает только хвалебные оды. В своё время А.Троицкий сказал, что "если меня спросят, какая самая худшая группа на свете, название "ЗЕМЛЯНЕ" придет в голову первым". Я это вот к чему: РАДИАЦИЯ по сравнению с ними вообще никто, с какой стороны не подойти и восторженные всхлипы поклонников это не есть критерий оценки своего творчества. Не удовлетворение и недовольство тем, что и как делает артист, постоянное искание более яркого и точного выражения своего внутреннего мира, есть путь к прогрессу и профессионализму, но вам это чувство, loochezar, явно не знакомо. Топтаться вам всю жизнь на одном месте, под аплодисменты двух,трёх десятков глупеньких малолеток. Потому как даже сэр Пол МакКартни, после распада The BEATLES, стал брать уроки вокала и игры на фортепиано, хотя весь мир в тот момент был у его ног.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июл 23, 2011 2:59 pm

Да писал(а):постоянное искание более яркого и точного выражения своего внутреннего мира
Каков внутренний мир - таковы и песни....

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Сб июл 23, 2011 5:51 pm

Вот тут надыбил кое - какие ссылочки: http://sinie-borody.mirtesen.ru/ и http://novost-kuzmicha.mirtesen.ru/
Не знаю кому как, но по-мне в тысячу раз лучше, чем РАДИАЦИЯ и ведь, главное, тоже наши,Богородицкие.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Сб июл 23, 2011 5:53 pm

Кто ещё какие сайты наших групп знает, то поделитесь, пожалуйста. Интересно всё интересное.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вс июл 24, 2011 3:34 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср июл 27, 2011 12:01 pm

Да писал(а):Вот тут надыбил кое - какие ссылочки: http://sinie-borody.mirtesen.ru/ и http://novost-kuzmicha.mirtesen.ru/
Не знаю кому как, но по-мне в тысячу раз лучше, чем РАДИАЦИЯ и ведь, главное, тоже наши,Богородицкие.
"своё говно малиной пахнет."
Последний раз редактировалось loochezar Ср июл 27, 2011 7:13 pm, всего редактировалось 4 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Ср июл 27, 2011 12:19 pm

Не, ты, лучезар, в конец охамел. Тебе по существу предъявляют, а ты, кроме как говна, из себя ничего больше водать-то и не можешь. Хочется сказать: "Исходя из этого тебе бы называться ГОВНОЗАР, а группе твоей ГОВНОЛИЗАЦИЯ!!!" Но говорить такое, уподобляясь тебе, не буду. Ты же, дитя не разумное, идёшь не по тому пути. Вместо того, чтоб научиться чему-то, ты решил , что легче перейти на оскорбления и хамство. Ты же сам себя позоришь - как мужчина, как человек и как музыкант.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Ответить

Вернуться в «Музыка»