26.03.2011 ДД(Ю)Т Группа Радиация и Schwarze Stern

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт мар 08, 2011 9:03 am

loochezar писал(а): ...
А сколько всего альбомов выпустила эта группа?
один студийный альбом: "Пять лет в опасной зоне" 2006г. Сейчас группа приступила к записи второго альбома.
А "День Рождения"? Или он типа не считается?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вт мар 08, 2011 1:19 pm

Уважаемый, Тайга! Как ты верно заметил, группа живёт концертной деятельностью 9 лет, поэтому большинство людей знало куда идёт.
В группе я менее двух лет и ни разу не хотел назвать наших слушателей врагами. В силу технических особенностей, звук в зале и на сцене есть разные вещи, музыкантам ведущим концертную деятельность это прекрасно известно, поэтому о качестве звука в зале приходится судить только по видеозаписям. В свою очередь мы постоянно делаем разбор выступлений, работаем над ошибками и усиливаем техническую сторону выступлений, по мере возможности укомплектовывая бэклайн качественными приборами.
Против конструктивной критики ничего против не имею, к сотрудничеству с хорошими музыкантами всегда готовы и если есть желание пообщаться приходите 26 го марта в ДД(Ю)Т, всем будем рады.

Змей, "День рожденья" это концертник.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт мар 08, 2011 4:32 pm

1 альбом и 1 концертник, это что за 3 года ни чего не изменилось? Писец.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вт мар 08, 2011 11:04 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вт мар 22, 2011 10:48 pm

Билеты поступили в предварительную продажу, первые одиннадцать покупателей получат памятные призы от Группы Радиация. Подробности по телефону: 7(906)538-55-03 Александр.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Чт мар 24, 2011 10:29 pm

По техническим причинам группа Schwarze Stern не сможет принять участие в концерте.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Пт мар 25, 2011 11:37 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн мар 28, 2011 7:59 am

Чего-то я ни чего не понял. Был на концерте 26.03, а обсуждают в этой теме почему-то предыдущий концерт.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн мар 28, 2011 8:20 am

А, вообще, если по существу, то "РАДИАЦИЯ" эта та группа, которую либо любишь, слушаешь и рад всему, что с ними связано или нет. Третьего не дано, но... не надо забывать, что Буратрон за последние пару лет единственный, кто устраивал концерты (ДТЮ не считается). И вместе с такими людьми, как Костян "Псих" и Данила "Борода" Сашка "не прогибается под изменчивый мир", а пытается прогнуть его сам пропагандируя рок культуру. А если они втроем объединятся, я думаю у них всё получиться.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн мар 28, 2011 10:19 am

Да, я частично с Вами согласна,но ваша фраза "рок-культура" немного режет слух... культура-это в первую очередь качество, не обязательно профессионализм. а Радиация-это прежде всего непостоянный состав. уж не знаю сколько раз за все эти годы он менялся,но если бы первый состав по сей день был прежним,то за все это время,я уверена,качество музыки было бы в разы лучше. Уважуха Сашке Корсакову ( буратинка) за стремление и патриотизм в своем деле...вот :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн мар 28, 2011 4:02 pm

Согласен по поводу первого состава, но... проблема в том, что люди играющие в богородицких группах играют в рок, как в игру на компе. Потом они вырастают, поступают в вузы и всё - game over, у них другая жизнь, другие интересы. А такие, как Санек вынуждены искать новых музыкантов (если их можно так назвать) и всё начинать с начала. Получается топтание на одном месте.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вт апр 12, 2011 12:27 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Вт апр 12, 2011 3:47 pm

Ну, что вы тут за бред несете, господа хорошие, какая это группа- это ж полный бред. Посмотрел фрагмент какой- то о этом сборище- полная туфта. Короче это нравится может только ДЕБИЛАМ. Я понимаю, что это мое личное мнение и никого оно не интересует, но тем не мение думаю, что так думает большинство людей, которые имели несчастье посмотреть это Го,,но! А предводитель этого всего вообще похож на чела с проблеммами в своей психике.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm

Сообщение Житель » Вт апр 12, 2011 4:24 pm

Ну в принципе - вы почти угадали. Он еще и учился в классе коррекции.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Ср апр 13, 2011 1:09 pm

Вы все правы. Только чел, из класса коррекции играющий говно для кучки дебилов сделал для города много больше, чем Вы. А на таких, как Вы РАДИАЦИЯ даже внимания не обращает. Одно её существование говорит об этом. Но Вы можете и дальше обсерать их, раз на большее Вас не хватает. И ещё: попробуйте набрать на мобильном через Т9 слово "говно".
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Ответить

Вернуться в «Музыка»