Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 24, 2009 11:28 pm

Машина - вещь. И всего за 700 р. А мы за халтурный Мираж по 1500 отдали. Вместе с нами богородицких было 6 человек(кого я видел и знаю) и все по 1500 р. звёзды колхозных дискотек обошлись как настоящие. Долой совок!!!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Ср ноя 25, 2009 8:51 pm

Я на Патрисию Касс за штуку сходила, ну и что, что в последнем ряду...Зато...И бинокль, друг, помог)))) :D

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Сб дек 12, 2009 12:56 am

Ух ты!!!Ух ты!!! Только что приехала с Машины...Это круто!!! Полный Олимпийский, концерт 4 часа. В первой части приглашенные, во второй Машина. И все любимые песни))))Я в восторге)))Хоть и сидеть было далековато, но энергия доходила и до нас))))Вообщем супер!!! Пока только эмоции) :bravo: :bravo: :bravo:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб дек 12, 2009 2:25 pm

Я там тоже был, присоединяюсь. Только приглашённые, мягко говоря, не ахти. В начале концерта мне было грустно. Только ЧАЙ-Ф из одной с Машиной весовой категории. УмаТурман - вообще неформат, зачем они были нужны? Если бы русский язык был также популярен, как английский, Машина заняла бы место Битлз или Роллинг Стоунз. Не стареют душой ветераны.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Пн дек 14, 2009 7:55 pm

Да, согласна, на некоторых я по правде тоже засыпала. Но, Чиж зажег, Чайф опять же, Сурганова ничего, Шнур под занавес выдал :mrgreen: Общие впечатления, отличные))) На группах типа Умы и Макса Леонидова, ну и еще парочке просто отдыхала, востанавливала голос и ладоши))))Зато на остальных Ёхохооооо))))

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Вт апр 06, 2010 1:42 pm

Очень хотел бы сходить на PINK FLOYD или на QUEEN с Фреди, но ни то, ни другое уже не осуществимо.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср апр 21, 2010 10:59 pm

Вчера ходил на "Крематорий". Понравилось, особенно старые песни. И никаких понтов, в отличии от попсы.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пт апр 23, 2010 2:55 am

Был на КАЛИНОВОМ МОСТЕ такие же впечатления.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Пт апр 23, 2010 10:29 am

Был 6 раз на КиШе,5 раз на Пилоте,2 раза на Элизиум ходил, на Lumen, 2 раза на Тараканы, на Агата Кристи и на Алексин)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Сб апр 24, 2010 3:13 am

Если говорить о том, кто где был (а был я за всю свою не долгую много где и очень много кого видел) места не хватит. Давайте всё таки придерживаться темы и говорить о том, на кого хотелось бы сходить, может быть даже ещё раз.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт янв 20, 2011 12:55 pm

К сожалению давно не выбирался на концерты, а вообще посетил некоторые мероприятия. "Пикник" в г.Харьков - шикарнейшее шоу, "Ночные снайперы" в г. Тула (Когда Диана со сломаной ногой зажигала) - непередаваемые впечатления, "Сурганова и оркестр" 8 марта не помню какого года в г. Тула - даже про свою концертную фляжечку с коньяком забыл)))), Queen + Paul Rodgers Tour в г. Харьков - думал без Фреди не пойдёт, но спешу вас заверить концерт был фиеричным. Рок-фест "Уроки Русского" в г. Москва -приехал правда уже к вечеру прямо к выходу Гарика Сукачёва, затем Чичерина, Би-2, Би-2 с Чичериной)))), Ария, ещё кто то и в финале конечно"Алиса", к выступлению "Кинчева с сотоварищами" ПАЗик с ОМОНОМ подогнали, а дальше словами не описать СУПЕР.
Немного разочаровал Бутусов в Туле, но это может я изменился, утверждать не могу.
Очень хочется на Чартову дюжину, прада не знаю смогу ли выбраться.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт янв 25, 2011 7:35 pm

Хотел сходить на "Пикник" в Туле осенью - билетов не хватило, блин. Би-2 сейчас и 8 лет назад - не совсем одно и тоже. "замастерились" чуток ребята. Или я постарел. Был на концерте "20 лет без Кино" - примерно половина участников просто безобразно коверкала киношные песни. Остальные понравились. Ещё очень понравилась музыка Кино в исполнении классического оркестра - ваще супер!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Ср янв 26, 2011 10:41 pm

Август 1989 года,стадион «имени 50-ти летия Ленинского комсомола» (ныне Арсенал) Алла Пугачёва,молодой ещё Филлип Киркоров и некоторые другие чуть менее известные исполнители.В те времена для меня было интересно попасть на её (Пугачёвой) концерт.Сегодня и бесплатно... в Богородицке... не пойду...
Декабрь 2002.ДК Электроник,Синяя птица(Преображенский).Да,конечно товарищ Преображенский единственный из этой группы,кто выступал в настоящем составе "Птицы",да и то что-то около года,но час с не большим,проведённый в зале,запомнился на долго.Да,в зале было холодно но зрителей действительно согревали песни.Приедут они сейчас,я схожу ещё... обязательно...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Пн янв 30, 2012 12:54 pm

После сосредоточенного и углубленного сеанса психоанализа,
после сорокодневного поста, после лежания на гвоздях и хождения по углям ...
посетило меня озарение:
Я хочу на концерт ДЕЦала! Я хочу купить бутылку пыва, а как выпью, кинуть в него и идти с чистым сердцем домой :)
К Лепсу я сходил бы теперь с той же самой целью :)
А вообще уже домашним стал, никуда пока не хочется. В инетике не нужны билетики 8) вот где здесь популярные бесплатные сайты сжаты в твердый кулак моей убежденности что до выходных никуда оттуда не выйду и буду спать по десять минут в сто лет, чЁй-то приступ смотрительства и хохотательства меня там посещает: приколов до кучи хватает :D

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн янв 30, 2012 2:22 pm

Много раз был на концертах ,т.к. есть знакомые музыканты (Разные Люди)-Лучшие концерты 5-0 Г И Сукачёв,Бутусов,Чайф,ДДТ . ДЛЯ тех кто собирается на концерт в Москву никогда не покупайте билеты -охрана и милиция сама ими барыжит и стоит такой проход 200-300 рублей.
Ответить

Вернуться в «Музыка»