Самая знаменитая рок-группа Богородицка?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Самая знаменитая рок-группа Богородицка?

Сообщение Zarewna Nacht » Чт дек 11, 2008 5:36 pm

Какая группа самая популярная в городе. И каково их колличество сейчас. Приходят мысли провести местный рок-фест...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Чт дек 11, 2008 6:22 pm

Кхе-кхе...помнится в молодости когда я играла в одной из ныне "популярных" групп в городе Богородицке, проходили у нас фестивали, и между прочем не плохие. Были люди которым не лень было этим занятся, но сколько нервов они на это тратили....Одни раз даже в милицию забрали...А вообще веселое было время. Сейчас знаю, Богородицкие группы в Туле на фестах выступают. Но ежели найдется организатор всего этого действа, думаю все буду только ЗА. А если еще будут хорошие аппараты, то вообще ЭКСТАЗ... :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Пт дек 12, 2008 12:05 pm

Сложность на данный момент с администрацией, не так давно обновленной... А если не секрет, в какой группе играли и на чем???

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Пт дек 12, 2008 12:07 pm

На моей памяти были только концерты. Без соревновательных элементов. Может чего упустила... :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Пт дек 12, 2008 12:45 pm

Сложность с администрацией была всегда. Бочина надо было напоить до беспамятсва, что бы он согласился на эту идею.Чем все дружно и занимались. А сейчас кто в комитете по "борьбе" с молодежью главный? Да, действительно и я соревнования не помню....надо у Данилы уточноить, он был рулевой по этой теме.
Да нет, не секрет играла в "Радиации" с Буратино, на ударных. Может помнит кто еще :D .
З.Ы. Если можно, давай на ты. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Пт дек 12, 2008 4:04 pm

Тогда конечно знаю! :) В общем мы с друзьями раньше на "Радиацию" только ударные послушать и ходили. На мой взгляд из всех тогдашних музыкантов, кроме Данилы, только твоей игрой и восхищалась. Правда. Сама пыталась научиться, но не удалось. То меня нет, то барабанов, а они у меня были электронные, мы после концертов отца их дома каждый раз отстраивать обратно замучались... Теперь даже не знаю где они :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Пт дек 12, 2008 4:21 pm

Спасибо за комплимент :oops: ! Я вот уже тоже год точно не играю, то времени нет то барабанов, зато на концерты хожу, наслаждаюсь. Вот хочу себе купить электронные барабаны, что бы можно было дома играть, а не на базе. Мож чего и выдет..... :roll: А Данила щаз, чет в Москве мутит, но у него мало что получается, ибо нужны деньги, впрочем как и везде.... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Сб дек 13, 2008 11:35 am

НА tulamusic.ru читала, что "Радиация" 9 декабря в Винограде выступала. По слухам "музыка у них отличная и сыгранность есть, все портит вокал..." :( Сама давно уже их не слышала.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Пн дек 15, 2008 11:24 am

Так и есть, вокат всегда был не из лучших. Зато Сашка продвигает группу по мере возможности, они записали 3 диска (один еще со мной), в Туле довольно часто выступают, вообщем молодцы!!!! Ему бы продюсером быть, цены бы не было.... Если живешь в Богородицке могу дать наводку у кого можно взять послушать (если интересно).

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Пн дек 15, 2008 12:09 pm

Спасибо! :) Первый их альбом слушала, даже вроде где-то дома есть. Второй должны скоро принести. Блин, ну так приятно когда земляки выступают! Такая гордость прёт!!! Да вот было бы здорово ему упор на качество в целом сделать! Образ подредактировать. НО хочу отметить, у них ХОРОШАЯ сыгранность. После нескольких проведенных рок-фестов, оказалось, что это большая редкость у групп. :( Надеюсь у них все получиться. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Пт дек 19, 2008 2:56 pm

У нас в городе кроме Радиации больше групп нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вт дек 23, 2008 12:41 am

Я вместе с Радиацией ездила на тот концерт в VG, было клёво! Я кстати как-то пела в группе ПОТОЛОК,ныне не существующей...можт кто помнит 2-х или 3-х годовалой давности декабрьский концерт в ДТЮ,пела zombie cranberies...? Вот,подумываю,второй вокалисткой радиации стать:D з.ы. Юлёк,привет)))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Вт дек 23, 2008 11:43 am

Я помню! Вы перед нами выступали и я тусила за сценой и дрыгалась! Прикольная песенка!!!!Може лучче первой вокалисткой (не в обиду Сашке))))) Получилось бы Очень!!!!! А то им явно не хватает девушки :mrgreen:
з.ы.дарова-дарова!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Вт дек 23, 2008 1:16 pm

Я тогда на концерт не попала, в универе была, но ребята сказали, что концерт был не очень (это не я сказала!) Им запомнилась, cranberies, Радиация и Ночь.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Вт дек 23, 2008 2:17 pm

Ну уж если по чесному, то у нас все концерты не очень, и с аппаратом постоянная проблема, и звук никто выстраивать не умеет и еще много чего...А ночь-это Ким? Я с ним тоже играла, пока меня торжественно не выгнали :unkn:
Ответить

Вернуться в «Музыка»