Рок-музыка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вт сен 06, 2011 6:53 pm

Здесь что одни музыканты?
именно так.
исполнением свою правоту доказывать надо, а не словословием.
не понял, мне что нужно пропеть кто в каких командах участвует?
rock_bogorod, санёк к с сожалению не хозяин чукотки и я, как бы мне этого не хотелось, далеко не березовский и никто в группе в 10ку форбс не входит, однако по мере возможности организуем выступления, приглашая молодые и не очень молодые команды.
было больше времени на свою же группку, то она бы и зазвучала лучше и выступала б сильнее
справедливо для всех, от мала до велика без исключений. к выше перечисленным так же относится.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Чт сен 08, 2011 2:45 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт сен 08, 2011 4:29 pm

Ну хочется человеку рока, пусть творит, отъе*****ь от него. Есть рок в БГР нет рока в БГР какая разница, всеравно он никаму не нужен :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Чт сен 08, 2011 5:01 pm

Потому ни кому рок в БГР и не нужен потому, что в него играют такие группы как "Радиация" и иже с ними. Потому что цель у них научиться играть как Ю.Хой, КОРРОЗИЯ и т.д., а не как, к примеру, Хендрикс, METALLICA или OZZY. И рок надо исполнять и жить им, а не играть его или в него.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт сен 08, 2011 6:15 pm

Да писал(а):Хендрикс, METALLICA или OZZY. И рок надо исполнять и жить им, а не играть его или в него.
КАКОЙ УМНИЦА!!!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 08, 2011 9:17 pm

Жить им(роком) - не жить - а без слуха и голоса не обойтись. А вот с этим в самодеятельности рокерской напряг.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пт сен 09, 2011 10:42 am

Стас Ермак писал(а):Жить им(роком) - не жить - а без слуха и голоса не обойтись. А вот с этим в самодеятельности рокерской напряг.
Согласен,но: в самодеятельности напряг со слухом везде, а не только у рокеров. День города тому подтверждение.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 2:14 pm

На то и самодеятельность.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт сен 09, 2011 3:17 pm

У плотины в шатре каждый день самодеятельность, и неплохая :)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 09, 2011 4:35 pm

Особенно хорошо звучит песня про "самый лучший чай" :oops: :D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Сб сен 10, 2011 3:26 pm

"Мемориал" можно считать открытым http://rock-bogorod.nm.ru/

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Пн сен 12, 2011 1:09 am

Да писал(а):играть как Ю.Хой, КОРРОЗИЯ и т.д., а не как, к примеру, Хендрикс, METALLICA или OZZY.
хэндрикс, ози и хэтфилд не является истиной последней инстанции. нельзя обвинить стива харисона в том, что он не копирует метлу и т.д., это вопрос вкусовщины. выше перечисленные коллективы (СГ, КМ)доказали делом свою значимость в истории российской музыки, в отличии от критиканов(называть имена нет смысла) поэтому нет ничего предосудительного, что кто то берёт курс на пОука или хоя, а не да, тайга или фан-том'ма.
rock_bogorod, в чём координальное отличие старого мемориала от нового?

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Пн сен 12, 2011 2:58 pm

Лучезар, ты бы лучше делом бы доказывал, пальцы бы не на клавиатуре разминал, а на гитаре бы лишний раз ... Да и коль обладаешь словоблудием, помог бы своему лидеру с текстонаписанием, все бы польза была, а только отбрехиваться можешь, а надо делом, мастерством.

А мемориал он и есть мемориал, что в нем может быть нового ...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Пн сен 12, 2011 11:48 pm

В 1996 г. В кинотеатре МАЯК проходит рок-концерт , как мне помнится под названием Рок Против Наркотиков , как я узнал, видео писалось для всех групп, прошу откликнуться тех у кого есть это видео ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Вт сен 13, 2011 8:50 am

rock_bogorod писал(а):Лучезар, ты бы лучше делом бы доказывал, пальцы бы не на клавиатуре разминал, а на гитаре бы лишний раз ... Да и коль обладаешь словоблудием, помог бы своему лидеру с текстонаписанием, все бы польза была, а только отбрехиваться можешь, а надо делом, мастерством.
вот, вот. А то получается, что истина в последней инстанции это Вы, уважаемый и не повторимый Лучезар. Я бы даже сказал ЛУЧЕЗАРИЩЕ. Наверное надо всем теперь вырезать по идолу и молиться на Вас с РАДИАЦИЕЙ т.к. судя по всему в музыке, вопросах вкусовщины и т.д. Вы разбираетесь лучше всех в городе, ещё бы играть научились - цены бы вам не было.

А про Ози и др. было сказано дабы Вы узрели, что они профессионалы своего дела, к чему и Вам стремиться надо. Можно было б и Мадонну, и леда Гагу привести в пример...
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Ответить

Вернуться в «Музыка»