Рок-музыка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm

Сообщение Ник » Чт окт 06, 2011 2:11 pm

Стесняюсь спросить у Вас есть поклонники?

Пойте конечно если нравится только дома, на публике не надо - зачем народ смешить то!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн окт 10, 2011 9:56 pm

Ник писал(а):Стесняюсь спросить у Вас есть поклонники?
Сейчас он ответит, что "в отличие от многих здесь присутствующих, ЕСТЬ!". Хотя все мы знаем, что на безрыбье и рак рыба. Народ идёт на "Радиацию" потому, что выбора нет; точнее он есть, но только такой: идти - не идти, альтернативы нет потому, как я понял, условий для нормального выступления нет. А для группы репетирующей по выходным звук не главное, главное выход, а то, что они звучат, как (прошу прощения) жопкин хор уже дело десятое.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт окт 11, 2011 8:21 am

Мне кажется, уж слишком сильно все на бедную "Радиацию" наезжают. Играют как могут - ну и пускай играют. Я не высокого мнения об уровне данной группы, но и вреда от них никакого. Лучезар, если я его ни с кем не путаю, сосед мой, скромный и хороший парень. Хватит портить нервы человеку. Обязательно посещу следующий концерт Радиации - просто для прикола.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вт окт 11, 2011 1:23 pm

пошли по второму кругу. повторяю звук для меня важен, по мере возможности пополняем свой бэклайн качественными приборами. как звучит жопкин хор я не в курсе, действительно аудио аппаратура местных концертных площадок оставляет желать лучшего и зачастую не рассчитана на живое выступление инструментального коллектива, но имхо это не повод, чтобы сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Стас Ермак, милости просим на наши концерты, ближайший состоится 29 октября в спорт-баре Классик, начало 19.00

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Вт окт 11, 2011 1:26 pm

Стас Ермак писал(а):Играют как могут - ну и пускай играют.
А как Вам цитата с сайта rock-bogorod:

Сейчас "Радиация" является самой старой и бешено популярной панк-рок группой Богородицка. Теперь группа вырывается в мировую рок индустрию!!!

Играть для себя - это одно. А выступать на публике, когда абсолютно нечего сказать - совсем другое.
Последний раз редактировалось vv_vv Вс авг 24, 2014 12:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:49 pm

Сообщение Martyn » Вт окт 11, 2011 2:56 pm

loochezar, не надо списывать все проблемы на аппаратуру. Нет аппаратуры - сыграйте акустику, такое даже в панке бывает. ИМХО, самая главная проблема - качество текстов (но тут как грится на вкус и цвет...) и качество исполнения. Улучшать качество исполнения надо полюбому, пока звук не очень хороший. Думаю, если будете упираться, все у вас получится.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср окт 12, 2011 12:38 am

не надо списывать все проблемы на аппаратуру
вы меня с кем то путаете. я на аппаратуру проблемы не списываю, если на концертной площадке кроме портальных колонок и мониторов ничего нет, мы приносим свои комбики, микрофоны, барабаны и т.д.
сыграйте акустику
у нас есть идея сделать анпладжед концерт, это не раньше марта следующего года.
самая главная проблема - качество текстов
в европе тануют под мелодию, в сша под ритм, в россии под текст.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пт окт 14, 2011 4:47 pm

vv_vv писал(а):Сейчас "Радиация" является самой старой и бешено популярной панк-рок группой Богородицка
Не хочу ни кого пиарить, но точно знаю, что Новость Кузьмича репетируют в полную силу. Это насчёт самых старых. Ну а по поводу бешенной популярности, то это любой сам про себя может текое написать. В моём понятии бешенная популярность - это когда на твои концерты приходит весь город, от мала до велика; это когда девчёнки во время твоего выступления испытывают свой первый в жизни оргазм; это когда бабульки у подъезда обсуждают последние слухи о твоей группе ну и т.д. Но с другой стороны если группу слушает хотя бы один чел и ему это нравится, то считаю эта группа имеет право на существование. И если Радиация выступает, значит это кому-то надо. Бог им в помощь.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Пт окт 14, 2011 5:48 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб окт 15, 2011 12:03 pm

Рок музыка начинается с области, как и футбол тоже :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Сб окт 15, 2011 1:48 pm

Да, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Сб окт 15, 2011 3:50 pm

то это любой сам про себя может текое написать.
претензия не по адресу. Группа Радиация не является владельцем сайта rock-bogorod, поэтому отвечать за содержимое данного ресурса не может.
Новость Кузьмича репетируют в полную силу.
"Новость Кузьмича? не не слышал"
приходит весь город, от мала до велика; девчёнки во время твоего выступления испытывают свой первый в жизни оргазм; это когда бабульки у подъезда обсуждают последние слухи о твоей группе ну и т.д.
ты сам веришь в то что ты говоришь? я больше чем уверен никогда бабушки АС/ДС не обсуждали, на металлику и любую другую группу НИКОГДА не придёт 100% населения города, если конечно это не хутор из 4х домов.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Сб окт 15, 2011 6:10 pm

претензия не по адресу. Группа Радиация не является владельцем сайта rock-bogorod, поэтому отвечать за содержимое данного ресурса не может.
А это ложь , так как вы сами давали данную информацию предыдущему владельцу сайта ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Сб окт 15, 2011 6:33 pm

Лучезар, когда ж ты угомонишься? На rock-bogorod печатают материал взятый с tulamusik, а там печатают инфу которую пишут им сами музыканты. Да и на rock-bogorod тоже отсебятиной не занимаются. Так что не прикидывайся овечкой: ты или кто-то из твоей команды, но такую инфу про себя дали, полюбас.
Новость Кузьмича - не слышал что? Группу с таким названием или то, что они репетируют? Так ты у Тихомира спроси, он у них за драм-машин.
И что за чушь ты несёшь про "метлу" и АС\ДС? Эти группы в России ни когда не были БЕШЕННО популярными. Вообще БЕШЕННО популярными за всю историю рок-музыки были только двое: это Элвис ПРЕСТЛИ и "The BEATLES". И потом читай внимательнее, я писал, что "в моём понятии" означает "бешенная популярность", а то что понятия у нас стобой разные это же очевидно, как день и ночь, но я в этом, клянусь, не виновен. Прошу тебя, не напрягайся по этому поводу, таких как ты больше нет - ты индивидуален, гениален и т.д.; просто думаем мы по разному, вот и всё.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Сб окт 15, 2011 8:01 pm

взятый с tulamusik
ссылку в студию.
когда ж ты угомонишься?
когда ты перестанешь меня тролить.
Ответить

Вернуться в «Музыка»