Рок-музыка

• Автор
Бывалый

Сообщение Да » Ср июл 20, 2011 6:57 am

Слышал краем уха, что в сентябре будет какой-то концерт. кто, что про это слышал?

Старожил

Сообщение FCCB13 » Ср июл 20, 2011 7:31 am

Да, не чего не слышал!

Освоившийся

Сообщение drpythagore » Сб авг 06, 2011 12:52 am

Есть предложение похоронить или возрадить энциклопедию Богородицкого Рока http://www.rock-bogorod.nm.ru/index.html , все ЗА и ПРОТИВ принимаются....

по прошествии времени сайт либо будтет продолжать жить с новыми силами, либо будет полностью удален ...

просьба отписываться здесь, либо на форуме самого сайта (голосование) либо на форуме ...

PS поймите это просто энциклопедия, добавте свою группу с историей, музыкой и фото ...

Осваивающийся

Сообщение тайга » Сб авг 13, 2011 6:57 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый

Сообщение Да » Вс авг 14, 2011 12:30 am

Да, наверное, все "ЗА".

Почти ветеран

Сообщение progorod » Вс авг 14, 2011 1:21 am

Быть может стоит на других сайтах написать о проекте и собрать информацию - фото , аудио

Осваивающийся

Сообщение тайга » Пт авг 19, 2011 2:13 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Почти ветеран

Сообщение progorod » Пт авг 19, 2011 6:27 pm

Если человеку интересно то надо проДолжать, а зачем спрашивать у кого то, 95% фиолетово, а в будущем такой информации ненайти будет и тем ценней окажется она. Раз в реальности нет пусть будет виртуальный музей.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Сб авг 20, 2011 9:52 am

Посмотрел, послушал "Тим Таллер", "Фантом" на http://www.rock-bogorod.nm.ru/index.html , звук понравился, тексты неплохие, а вот голоски не очень , детские какие-то (к "Тим Таллеру"). А "Фантом" в тему! Работать и ещё раз работать. А так совсем неплохо. "Радиация" рядом не стоит, уж извините :unkn:

Бывалый

Сообщение Да » Сб авг 20, 2011 5:54 pm

progorod писал(а):Если человеку интересно то надо проДолжать, а зачем спрашивать у кого то, 95% фиолетово, а в будущем такой информации ненайти будет и тем ценней окажется она. Раз в реальности нет пусть будет виртуальный музей.
Полностью согласен.

Освоившийся
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср авг 24, 2011 9:41 am

Gelo-bk, если вам искренне нравится звук фантома, то мне искренне вас жаль, если же вы сказали это что бы уколоть некоторых личностей, я пойму.

Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Ср авг 24, 2011 3:09 pm

Здравствуйте

Я являюсь новым админом сайта Рок В Богородицке.
Постораюсь сделать сайт интереснее.
В ближайшее время задам ряд вопросов для изменения сайта.

Всем спасибо ....

loochezar, А что вы имеете против Фан-Том'а , запись выложенная на сайте - 2000 год, предоставте мне свою запись того года и сравним по качеству .... :)

PS не в обиду ....

Освоившийся
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср авг 24, 2011 9:26 pm

при чём тут я... как говорили великие: "Если я не несу яйца, это не значит,что я не могу судить о вкусе яичницы". против групп ничего не имею против, но звук фантома далеко не лучшего качества, а у тим тайлера вокал в миксе не лежит.

Любопытствующий
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Ср авг 24, 2011 11:32 pm

loochezar, Давайте не будем о вокале, текстах, качестве исполнения, и где у кого что не лежит ... (у Фан-Том'а концертная запись, у Тимов - студийная там же указанно)

хотелось бы остаться безпрестрасным в этом вопросе, вы хотите защитить свою группу и в этом нет ничего плохого, я же пытаюсь защитить и в кой то мере сохранить весь Богородицкий рок в целом, в том числе и вашу музыку.

PS Кстате предыдущий админ рассказывал мне что не однократно просил вас выслать несколько фотографий, но вы так и не соизволили ... не откажите ли мне в любезности и не вышлите ли фотографии для размещения на сайте Энциклопедия Богородицкого Рока.

можно по следующим адресам

rock_bogorod@nm.ru или rock_bogorod@mail.ru

заранее спасибо

А так же обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба сайта и Богородицкого рока в целом. Поддержите ресурс, помогите кто чем может, фото, история своей группы, мысли, пожелания, аудиозаписи идт

всем спасибо за внимание
:)

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 25, 2011 10:49 am

loochezar писал(а):Gelo-bk, если вам искренне нравится звук фантома, то мне искренне вас жаль, если же вы сказали это что бы уколоть некоторых личностей, я пойму.
Лично по мне "Фантом" имеет потенциал.

А про "Радиацию" не говорите, я не раз писал обо этом и слухал ихнею композицию "гуляй мужик", уши вянут.

Всё это моё личное мнение. :wink:
Ответить

Вернуться в «Музыка»