LCD или "плазма"?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Ср дек 17, 2014 3:45 pm

Bars, вот и я о том же ) Кто нибудь использует эту функцию Смарт ТВ ? Насколько нужно? удобно?
Какие цифровые каналы предлагает восточная сеть и сколько это будет стоить?
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср дек 17, 2014 3:53 pm

Кто нибудь использует эту функцию Смарт ТВ
Использую, хоть и не часто. В ней собраны Интернет-ресурсы, откуда можно посмотреть интересующие фильмы (платно или бесплатно). Таким образом, если точно знаешь, что хочешь, то можно воспользоваться браузером (тоже там есть) и найти, а вот если не знаешь, то можно полазить по каталогам из Смарт ТВ, почитать описания, выбрать.
Я тоже весной симсунг со смартом купил. Только 32 дюйма. Качество устраивает.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср дек 17, 2014 5:50 pm

У каждого нормального канала есть приложение для смарт ТВ,есть приложение торрент ТВ,есть браузер.Берите лыжи,они дешевле и качественнее,хар-ки лучше.Смарт ТВ -это уже как должное,прокатитесь до днс пару тысяч сьэкономите.Напишите сумму-накидаю ссылок.С вайфая от росинтела,если в ТВ будет адаптер встроен можно смотреть 30каналов.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Ср дек 17, 2014 6:24 pm

Uk, лимит до 25000-30000 руб. Т.е. LG лучше самсунга?
Bars, качество устраивает в цифровом? Мне сказали что если смотреть обычное кабельное, то нет смысла покупать такой телевизор, он не раскроет весь свой потенциал.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср дек 17, 2014 6:54 pm

Матрицы просто ярче у самсунга и все,но будет 40дюймов,а не 42,будет меньше герц,очков 3д только пара.Не видел вообще ни одног сломанного лж,а самсунги видел часто.Вот вам хар-ки:smart tv,wi-fi,1920x1080,3d,от 400герц.42'дюйма вы должны взять.Каналами голову не забивайте-вы его забудите,все через смарт ТВ и инет,нужна помощь -пишите.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср дек 17, 2014 7:13 pm

Я обновляю телевизоры редко (одно время жили вообще без оного), поэтому почувствовал огромную разницу на всех каналах. Хоть HD, хоть нет. В прочем, цифровое я не подключал, хватает и обычных кабельных.
Фильмы, записанные в хорошем качестве, показывает превосходно. Так что, лично я доволен.
Так как телевизор мы берем не на год, то даже если он сегодня не раскрывает весь свой потенциал, это не так уж и плохо. Прогресс идет быстро, оглянуться не успеешь, как твой телевизор не только весь потенциал раскрыл, так уже отстает от жизни...
Что касается конкретных моделей, то лучше посмотреть отзывы на Яндекс Маркет. Там много людей пишет, узнаете сильные и слабые стороны.
P.S. Матери тоже недавно обновили. Взяли Сони. Тоже хорошо всё показывает и тоже огромная разница с ее старым Сони.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Ср дек 17, 2014 8:15 pm

Bars писал(а):....Сейчас цены на быт. технику еще не успели скорректировать в соответствии с курсом...
Успели, ещё как успели, сам в пятницу в Юлмарте брал LG 42lb580v за 22,5 тыр., а сегодня он стоит 31,3 тыр. (это моя цена из 2-й ценовой колонки) http://www.ulmart.ru/goods/947623

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Ср дек 17, 2014 8:46 pm

Uk,спасибо, будем искать )

Bars, смотрела сегодня в магазине самсунг с обычным кабельным, не скажу что сильно понравилось, а вот при переключении в HD совсем другое дело картинка глаз радует.

baks, там цены не завышены? Посмтрела на сайте в тульском ДНС он стоит 24990 руб.. или там цены не онлайн?
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср дек 17, 2014 9:10 pm

Да, что они вам дались-все каналы можно растянуть, со смарт тв вы получаете практически пк-там и фильмы и тв.Если не заморачиваться-надо платить, тогда вам еще и нтв+ надо брать с абонентской очень высокой.Если не платить надо читать и по-тихоньку осваивать. http://www.dns-shop.ru/catalog/i178580/ ... b650v.html http://www.dns-shop.ru/catalog/i199407/ ... h6233.html смотрел по наличию и ваши пределы, самсунг 200герц-вот как раз в hd в динамичных сценах виден шлейф-бои, полет мяча
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Ср дек 17, 2014 9:16 pm

ЮТУ, в пятницу самые дешёвые телевизоры были только в Юлмарте, как сейчас - не знаю, надо мониторить цены: Юлмарт, Сити-Линк, ОнлайнТрэйд, Санрайз (у меня в этих магазинах персональные цены-скидки), ну а в прошлом ДНС по части цен был всегда подороже.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт дек 18, 2014 10:08 am

я в прошлые выходные купил в ситилинке за 11 тыр Рубин 39 дюймов. Без наворотов. Оно конечно не самсунг, но картинка вполне, с диска показывает почти все форматы. В данном случае мне ехать, а не шашечки. Хотя конечно пульт раздражает. Зато 11 и сегодня :о)
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт дек 18, 2014 10:19 am

А я тоже под эту лавочку купила новый пылесос и парогениратор :grin: .А свекрови машину новую из салона в Питере :grin: . Хотелось бы еще поменять стиралку и сушилку,но ,наверное,уже не успею.Говорят,что в Смоленске уже все вывезли белорусы :grin: и полки пустые....

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 18, 2014 10:45 am

Мы осенью матери Сони покупали. 32 дюйма - 13 или 14 тыс. Нет смарта, но он ей совершенно не нужен. А Рубинов я даже не видел сейчас :), рад что не загнулись.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт дек 18, 2014 11:15 am

Bars писал(а):Мы осенью матери Сони покупали. 32 дюйма - 13 или 14 тыс. Нет смарта, но он ей совершенно не нужен. А Рубинов я даже не видел сейчас :), рад что не загнулись.
да там нечему загибаться. сидят пара десятков сборщиков :о). Возможно даже ребята просто клеят шильдики и упаковывают в коробки. Это китаец дешевого сегмента. Выбрал по яндексу самые дешевые этого размера и прошелся по отзывам.

А вот на холодильник с морозильником разорился - взял либхеров. если успею, то возьму в эти выходные плиту газовую.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 18, 2014 11:15 am

а у меня знакомый-отец моего друга очень доволен смартом, ему теперь и комп не нужен.мы живем и не болеем пока развивается наша голова.
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «Техника»