Страница 1 из 2
Богородчан на Масленницу угостят блинами и праздничной ухой
Добавлено: Чт фев 16, 2017 9:36 pm
Admin
Добавлено: Вт фев 21, 2017 12:36 pm
Светлана Третьюхина
Добавлено: Чт фев 23, 2017 1:44 am
Светлана Третьюхина

Ольга ТРЕТЬЮХИНА
Добавлено: Чт фев 23, 2017 2:02 am
Светлана Третьюхина
Добавлено: Вс фев 26, 2017 2:04 am
Светлана Третьюхина
Добавлено: Пн фев 27, 2017 4:06 pm
Светлана Третьюхина
26 февраля 2017 г. Масленица в Богородицке. ФОТО Светланы ЛАНСКОЙ
Добавлено: Вт фев 28, 2017 7:14 pm
Светлана Третьюхина

26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"
Добавлено: Вт фев 28, 2017 7:39 pm
Светлана Третьюхина
26 февраля 2017 г. в Богородицком горсаду . ФОТО Сергея МЕЛЬНИКОВА
Добавлено: Вт фев 28, 2017 8:10 pm
aviator
Много народу, знатный праздник получился,
Добавлено: Вт фев 28, 2017 9:05 pm
Bars
26 февраля 2017 г. в горсаду Богородицка состоялись праздничные гулянья, посвящённые проводам зимы. Глава администрации Ираклий МАГРАДЗЕ готовил блины и лично угощал ими богородчан. ФОТО сайта "Администрация МО Богородицкий район"
Это во сколько было? Был я там около 14:30 часов. Людей было мало и было как-то скучновато.
Добавлено: Вт фев 28, 2017 9:26 pm
baks
По местному ТВ был сегодня сюжет про Масленицу. Карпова среди прочего рассказала, что на Масленицу принято просить друг у друга прощения, а ответ тебе должны говорить: "Бог простит!". И тут же показывают Маградзе с блинами, ну он тоже на камеру просит у нас прощения и, делая широкий жест рукой, добавляет: "И я вас всех прощаю!"... Мы с супругой немного офигеваем, вот он "Бог"!!!...

Добавлено: Вт фев 28, 2017 9:30 pm
Виктор
Заметил, что народ "наплывом" приходит только на сжигание чучела, и тут же расходятся.
Добавлено: Вт фев 28, 2017 10:11 pm
Bars
Разговаривал с Виктором Потаповым на этом празднике. Он сказал, что народ нынче не тот, даже на столб никто не полез (не то что не залез, а даже пробовать никто не стал). А, например, в Узловой (судя по фото) и столб был выше, и смельчаки нашлись. Почему так?
Добавлено: Вт фев 28, 2017 10:23 pm
aviator
Когда просят у человека прощения, он и решает: простить или нет. Если он не хочет прощать, то обычно звучит вежливый ответ: "Бог простит". Фраза "я непрощаю" не произносится, но по ответу это вполне понятно. А если человек прощает, то вежливый ответ звучит: "я прощаю и Бог простит". Вроде да что там я, я то прощаю, но есть Бог, он уж точто простит. Так что если у вас будут просить прощения, ответите одним из двух вариантов, так как сочтёте нужным, все поймут и ни у кого не возникнет вопросов и притензий. Вот как-то так. Так что Маградзе сказал всё правильно, ну может быть не до конца корректно, раз к нему возник вопрос. Простите его великодушно, он человек молодой, и мудрости житейской ещё наберётся
Добавлено: Вт фев 28, 2017 10:31 pm
aviator
Народ не тот? Думаю что-то в сценарии не доработали. Не зажгли. Я бы заранее подготовил 2-х подставных