Страница 1 из 1

Гонка памяти Романа Илюхина пройдет 8 марта в Богородицке

Добавлено: Чт мар 06, 2014 3:39 pm
Admin

Добавлено: Чт мар 06, 2014 3:40 pm
Bars
У вас еще снег есть для лыжной гонки?

Добавлено: Чт мар 06, 2014 9:30 pm
AlexCM
в Лесу где будет гонка еще полно и вполне хватит!

Добавлено: Чт мар 06, 2014 9:49 pm
Bars
Хорошо вам. У нас в лесу сейчас можно устроить гонку разве что в кирзачах :grin:

Добавлено: Пт мар 07, 2014 9:53 am
Robin Hood
А что с парнем случилось?

Добавлено: Пт мар 07, 2014 9:22 pm
Стас Ермак
Погиб в автокатастрофе.

Добавлено: Пн мар 17, 2014 12:29 pm
Bars
Фотографии с этой гонки: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=17988

P.S. Мой знакомый из Рязани был на это мероприятии. Сказал, что Богородицк - какое-то уникальное место, где в это время еще сохранился снег. До Рязани всего 160 км, причем не на Юг, но там снега в это время не было.

Добавлено: Пн мар 17, 2014 8:16 pm
Стас Ермак
В прошедшие выходные у нас в лесу провёли областные соревнования среди юношей. Снега хватило, только круг поменьше сделали. Снег и сейчас есть, только за ночь всё замёрзло и кататься плохо.

Добавлено: Пн мар 17, 2014 8:34 pm
ракушка
Bars писал(а):
P.S. Мой знакомый из Рязани был на это мероприятии. Сказал, что Богородицк - какое-то уникальное место, где в это время еще сохранился снег. До Рязани всего 160 км, причем не на Юг, но там снега в это время не было.
Точно,точно...в этот день приехала из Беларуси,была очень удивлена снегу. У нас-то его даааавно нет,у меня газон зеленый :) .