Объявление о помощи маленькому мальчику

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Вс окт 06, 2013 10:01 pm

Ну, ребята, Вы даете!
Стас вообще меня удивил. Знаю его лично, причем еще с начала его "карьеры" в бизнесе. Вроде казался адекватным....Года и капитал, видимо, пошли не на пользу...Плюс прямые угрозы..да при свидетелях....
Ребята, давайте жить дружно!)
p.s. прочитав всю ветку ,Я на стороне Админа)))
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 9:34 am

Уважаемый админ,больше не спорьте с неумными и очень злыми людьми здесь,все равно всех не переспоришь,всю интересующую вас информацию вы можете получить у родной сестры Данила,Олеси по номеру 8_963_933_94_05,еще раз повторюсь сестру зовут Олеся

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн окт 07, 2013 9:42 am

alenka,
Вы бы лучше попросили, чтобы Олеся написала здесь о состоянии мальчика. Неудобно звонить незнакомым людям и задавать вопросы. А тем, кто оказал помощь, хотелось бы узнать о состоянии ребенка.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 10:00 am

А смысл здесь ей писать чтобы опять,в очередной раз нарваться на толпу неверующих Фом,и опять начнется вся тягомотина,а дайте распечатку с больничной карты а дайте подтверждение что действительно именно этот ребенок попал в аварию,а поводу номера ее телефона-звонить не только можно но и Нужно,и она совсем не чужой человек для своего брата

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн окт 07, 2013 10:05 am

alenka писал(а):А смысл здесь ей писать чтобы опять,в очередной раз нарваться на толпу неверующих Фом,и опять начнется вся тягомотина,а дайте распечатку с больничной карты а дайте подтверждение что действительно именно этот ребенок попал в аварию,а поводу номера ее телефона-звонить не только можно но и Нужно,и она совсем не чужой человек для своего брата
Вы не правы. Нельзя всех людей судить одной меркой. Я, например, знаю и маму и бабушку мальчика. Но не настолько близко, чтобы выяснять что-либо у них.
Здесь, на форуме, не праздное любопытство, а - беспокойство за самочуствие ребенка.
Последний раз редактировалось vv_vv Пн окт 07, 2013 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 10:09 am

А не надо выяснять,надо просто помогать.пока здесь на форуме жаркие перепалки проходят за то что кто кому должен а кто кому нет-а время уходит(((

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 10:11 am

Незнаю,но мое первое впечатление что людей очень веселит что у других горе и вместо реальной помощи (или хотя бы попытки помочь)они сидят перед компом и непонятно кому доказывают что они такие грамотеи

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн окт 07, 2013 10:13 am

alenka писал(а):А не надо выяснять,надо просто помогать.пока здесь на форуме жаркие перепалки проходят за то что кто кому должен а кто кому нет-а время уходит(((
Успокойтесь.
Я ничего не выясняю. А чтобы люди помогали, нужно дать им побольше информации, а не эмоций.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн окт 07, 2013 10:16 am

alenka писал(а):Незнаю,но мое первое впечатление что людей очень веселит что у других горе и вместо реальной помощи (или хотя бы попытки помочь)они сидят перед компом и непонятно кому доказывают что они такие грамотеи
Почему Вы так решили?
Те, кто помогает в таких ситуациях, не пишут об этом. А на остальных советую не обращать внимание. Неадекватных хватает.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 10:17 am

Да я,знаете,и не нервничала чтобы успокаиваться. ,vv vv с вами все ясно.прощайте.....

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн окт 07, 2013 10:53 am

может прикрыть тему-оставить телефон для помощи
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm

Сообщение vv_vv » Пн окт 07, 2013 11:37 am

Admin писал(а): Еще, хорошо бы получить телефон контактного лица. Тогда я сам узнаю подробности и составлю нормальное объявление, со всей нужной информацией.
Admin,
Есть телефон сестры.
Объявление на телевидении сняли. Информации о состоянии ребенка и размерах необходимой помощи - нет.
Может быть Вам удобнее позвонить и все выяснить?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн окт 07, 2013 12:04 pm

Давайте все успокоимся и обойдемся без нервов и эмоций.
С Олесей связались (спасибо Аленке за информацию).

Ситуация такая:
2 августа Маликова Даниила сбил мотоциклист. За рулем был 16-летний житель Богородицка. Даниил в тяжелом состоянии попал в больницу (сначала в Тулу, потом его перевели в Москву). Месяц находился в коме, сейчас его жизни ничего не угрожает, начал есть с ложки. Нужно будет еще долго восстанавливаться.

Водитель транспортного средства сам из многодетной семьи. Заведено дело по этому случаю. Водитель будет обязан компенсировать лечение. Но процесс этот долгий, как с точки зрения бюрократии, так и с точки зрения финансовой ситуации семьи виновника ДТП.

Олеся не владеет информацией о том, чем нужно помочь мальчику вне рамок ОМС. Эту информацию постараюсь выяснить в дальнейшем диалоге с семьей ребенка. Поясню, основную помощь Даниилу оказывают бесплатно, то есть бесплатно делают всё возможное, чтобы снять угрозу жизни, выполнить первичные восстановительные действия. Но далее, для более полного и быстрого восстановления могут потребоваться (и почти наверняка потребуются) платные медицинские мероприятия. И вот здесь найдут применение собранные деньги. Но люди, которые остались не равнодушными, должны знать, чем конкретно они помогли и какой получен результат. Постараемся всё это организовать и вместе помочь мальчику максимально полно восстановить здоровье.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:25 am

Сообщение alenka » Пн окт 07, 2013 2:38 pm

Вот такой и должен быть итог ,а не та жаркая перепалка и переход на личности с употреблением матерного языка

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пн окт 07, 2013 6:13 pm

alenka писал(а):Вот такой и должен быть итог ,а не та жаркая перепалка и переход на личности с употреблением матерного языка
Согласна полностью.
А за Стаса Ермак просто стыдно.
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»