Юбилей театра «У Гаши»

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Ответить
  • Автор
Старожил

Юбилей театра «У Гаши»

Сообщение вот » Пт фев 08, 2013 10:48 am

Обсуждение статьи: "Юбилей театра У Гаши".

Старожил

Сообщение вот » Сб фев 09, 2013 11:01 pm

Уважаемый Админ! Пожалуйста, внесите изменения в эту новость. По техническим причинам юбилей переносится на 16 часов 24 февраля.

Активист

Сообщение КОля » Вс фев 24, 2013 9:32 pm

Были на юбилее. Ожидали большего. Вообще-то капустник- это уже выдержки из разного,но почему-то ждали какую-то одну пьесу. Многое из показанного раньше не смотрели, поэтому маленькие кусочки были не интересны и не понятны. Очень понравилась басня приглашенного Туляка , с удовольствием послушала бы еще. Раздача подарков по наличию программок изумила- нам при входе не дали программку- почему? значит подарки все-таки были для кого-то запланированы? Вообще-то мне и не надо ничего, просто из сказанного ведущей, подразумевалась честная раздача, а получилось как всегда... В контракте покинули зал... Но в следующий раз все-равно придем! :D

Осваивающийся

Сообщение ЛВ » Вс фев 24, 2013 10:22 pm

Мы постоянные зрители и было очень приятно вспомнить яркие фрагменты старых спектаклей и связанные с ними эмоции, ведь некоторые из них игрались много лет назад, а на сцене как будто время остановилось. Сам сценарий капустника очень интересный, много неожиданных смешных поворотов. После антракта показали последнюю премьеру "Курицу", она нам еще в прошлый раз понравилась. Живая комедия без надоевшей телевизионной пошлости. Программку нам как и обычно дали. Сомневаюсь, что раздача призов была "запланирована". Эти книги все постоянные зрители уже успели выиграть или купить на прошлых спектаклях. Спасибо! Как всегда зарядили энергией и подняли настроение!

327
Бывалый

Сообщение 327 » Вс фев 24, 2013 10:53 pm

КОля, чаще ходите в театр :) Все театры собирают свои юбилеи из кусочков старых постановок. Эти кусочки вполне самостоятельные и знания пьес не требуют. Юбилеи как бы подводят черту под прошлыми успехами, в этом смысле ребята смотрелись очень на уровне. Я даже удивился, что сыграли новую пьесу. Только я бы повторил не "Курицу", а "Приезжего из Рангуна", очень понравилось в прошлый раз.
ЛВ права, у меня такая книга есть, причем с автографами обоих авторов.

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»