Страница 1 из 1

Товарковский сахарный завод спас аграриев других регионов

Добавлено: Пт фев 01, 2013 6:51 pm
Admin

Добавлено: Пт фев 01, 2013 7:54 pm
ASKom
Глядишь, может наше ТоварЬково :wink: и подымется!

Добавлено: Ср фев 06, 2013 8:25 am
Ivanoff
off "ААА Богородицк-знаю, это который рядом в с ТоварЬково" :grin:

Добавлено: Ср фев 06, 2013 12:07 pm
Пётр и Павел
В Товарковском уже есть один микрорайон, скоро к нему добавится микрорайон "Богородицк"? :grin: :grin:

Добавлено: Ср фев 06, 2013 5:05 pm
ASKom
Пётр и Павел писал(а):В Товарковском уже есть один микрорайон, скоро к нему добавится микрорайон "Богородицк"? :grin: :grin:
Кстати, лет 50 назад центром нашего района был именно Товарковский поселок. И даже район назывался Товарковский.

Добавлено: Ср фев 06, 2013 8:12 pm
НТВ
ASKom писал(а): Кстати, лет 50 назад центром нашего района был именно Товарковский поселок. И даже район назывался Товарковский.
Не надо ля-ля...
Не было так 50 лет назад!!!
До 1959 года это были 2 района. В 1959 году Товарковский район присоединили к Богородицкому.
Так было с 1936г по 1944 год. Причем в 1936 году центром Товарковского района был Богородицк.
В 1934 году Богородицкий район был ликвидирован, его территория разделена между Узловским, Товарковским и Епифанским районами.