Товарковский сахарный завод спас аграриев других регионов
Добавлено: Пт фев 01, 2013 6:51 pm
Обсуждение статьи: "Товарковский сахарный завод спас аграриев других регионов".
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
http://www.bogoroditsk.ru/forum3/
Кстати, лет 50 назад центром нашего района был именно Товарковский поселок. И даже район назывался Товарковский.Пётр и Павел писал(а):В Товарковском уже есть один микрорайон, скоро к нему добавится микрорайон "Богородицк"?![]()
Не надо ля-ля...ASKom писал(а): Кстати, лет 50 назад центром нашего района был именно Товарковский поселок. И даже район назывался Товарковский.