Страница 1 из 1

Под Богородицком построят новый оздоровительный комплекс

Добавлено: Пт сен 24, 2010 10:00 pm
Admin

Добавлено: Пт сен 24, 2010 11:54 pm
780325
Это в дополнение к домостроительным "рогам и копытам"?

Добавлено: Сб сен 25, 2010 9:04 am
Змей
Это тупо отмывание денег.

Добавлено: Пн сен 27, 2010 12:15 am
Стас Ермак
Построить то построят, но без воровства никак. Когда строили площадку возле спортзала Юность, то только на благоустройство прилегающей территории из местного бюджета потратили 3 000 000 рублей. Саму площадку строил Газпром. За эти деньги можно было заасфальтировать 1-1,5 городских улиц, а не пятачёк от площадки до здания типографии.
Как расшифровывается ГВСУ Центр? Во время службы в армии было Главное Военное Строительное Управление Центр - ему подчинялись строительные части Центрального региона России. Тут вроде гражданская организация.