Страница 1 из 1

Куликово поле приглашает на праздник

Добавлено: Ср сен 02, 2009 11:21 pm
Admin

Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:32 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт сен 03, 2009 8:35 am
maximus
Кто-нибудь знает подробности? Во сколько начало?
Очень хотелось бы посетить данное мероприятие.

Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:34 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:55 am
САМ71
Виктор, не хочу что бы мой пост выглядел как критика,но более бестолкового праздника я не знаю.
Так получились,что за последние 12 лет я не пропустил ни одного праздника на Куликовом поле.
Главная проблема в том что съежается огромное количество народа и получается постоянная давка на тех участках где проходят праздничные мероприятия. Сами мероприятия повторяются из года в год.Одно и тоже. Ярмарка-выставка-проход ряженых-шашлыки..
Самое зрелищное это историческая реконструкция: 3 часа одеваются 10 минут топчутся и потом 3 часа ходят красуются в толпе и пьют. Не все относятся к "проходу" серьезно- некоторые могут выйти в коссовках или в солнечных очках.
Кстати пьют там все безбожно. Некоторые даже раньше приезжали за 3 дня и жили в шатрах и бухали.
Шашлыки там хорошие,но если брать к концу или в начале т.к. когда большой ажиотаж не успевают пожарить. Минус-что съесть этот шашлык негде. Столиков мало и постоянно кто-то ждет когда ты его освободишь.
Из того что мне запомнилось -это концерт "Любе" лет 5 назад, и соревнование по силовому экстриму год назад.
Кстати судя по программе праздник будет интересен истино верующим людям...
ИМХО: Один раз съездить можно,но не более. Праздник понравится если будете в перквых рядах,но это 100% давка.
Очень много народа на "маленьком пятачке."
Еще совет если будет дождь то лучше не издить. машину поставите на соседнем поле в грязи и по грязи будете добираться до места...
:D :D :D

Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:15 am
Виктор
:arrow:

Добавлено: Чт сен 03, 2009 12:43 pm
maximus
Мероприятие очень заинтересовало, тем более что ни разу на нем не был. Но после комента САМ71 прям засомневался.
Что ж ждем дальнейших коментов людей, которые там бывали.

Добавлено: Чт сен 03, 2009 1:23 pm
beholder
Виктор писал(а):Замете, при том что САМ71, не знает более бестолкового праздника, он за последние 12 лет не пропустил ни одного праздника на Куликовом поле. :D
Уж поверьте, не по своей воле он не пропустил =))))

Добавлено: Чт сен 03, 2009 5:09 pm
САМ71
maximus, один раз съездить нужно-что бы иметь представление о ВСЕХ праздиках которые там проводятся. Опять же если погода не подведет.
beholder, +100 :D :D :D