Страница 1 из 2
Умер ASKom
Добавлено: Вт янв 09, 2018 10:44 pm
Admin
Сегодня днем случилось печальное событие - от инсульта умер ASKom, один из ветеранов нашего форума.
ASKom был с нами на протяжении восьми лет, делился своими мыслями, обсуждал, спорил, создавал атмосферу форума. И за это ему большое спасибо. Сегодня мы потеряли интересного собеседника.
Соболезную всем, кто знал его близко, не только виртуально.
Добавлено: Вт янв 09, 2018 11:03 pm
AlexCM
Ахренеть ...
Если у кого есть его фотка - давайте выложим.
Соболезвования его родственикам и всем кто его знал!!!
Добавлено: Вт янв 09, 2018 11:12 pm
НТВ
Господи... да что же это творится... 48 лет.
Вечная память Андрею Сергеевичу Комарову.
Жил один. На праздники поехал к сестре в Видное...
Добавлено: Вт янв 09, 2018 11:14 pm
GDimon
Печально. Соболезнования родным

Добавлено: Вт янв 09, 2018 11:16 pm
Пётр и Павел
Печальное известие...
Он был очень интересным собеседником на форуме. Наше соболезнование его родным и близким...
Добавлено: Ср янв 10, 2018 9:26 am
Стас Ермак
Андрей был одним из немногих, кто хоть как-то помог мне в сборе помощи для ополчения Донбасса. Но просил себя не называть.
Умер от инсульта - гипертония, давление было чуть ли не 240/160.
По хорошему жить и жить ещё.
Добавлено: Ср янв 10, 2018 10:35 am
baks
Как жаль.......
Добавлено: Ср янв 10, 2018 4:03 pm
maximus
Печальная новость. Соболезнования родным и близким.
Добавлено: Ср янв 10, 2018 6:58 pm
NPC
жаль человека. мы с ним работали когда то... совершенно не злой и отзывчивый, был..
когда похороны, кто знает? просто проститься
Добавлено: Ср янв 10, 2018 7:14 pm
aviator
Соболезнование родным и близким. Очень жаль. Земля пухом ASKom у и светлая память
Добавлено: Ср янв 10, 2018 7:46 pm
aviator
Ни в коей мере никого не желаю упрекнуть, просто поразительная трагическая случайнось
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtop ... ght=#99728
Меньше месяца назад

Добавлено: Ср янв 10, 2018 10:28 pm
Пётр и Павел
aviator, мы этого ожидали, а дальше, без комментариев...
Добавлено: Ср янв 10, 2018 10:35 pm
Стас Ермак
Завтра Андрея привезут из Москвы. Предположительно прощание во дворе дома(где ЗАГС) в 14.30
Отпевание в пятницу 9.30 в Успенском храме. Если будут изменения, напишу здесь.
Добавлено: Ср янв 10, 2018 11:23 pm
САМ71
Земля пухом........................
Добавлено: Чт янв 11, 2018 12:21 pm
Стас Ермак
Приблизительно к 3 часам желающие могут проститься во дворе Загс.