Наши хобби, увлечения

место встречи богородчан и их земляков
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Чт окт 13, 2011 3:47 pm

Ник писал(а):У меня хобби: Рыбалка, мотоцилы (люблю покататься с ветеркомна байке)
очередной ХРУСТИК.... :(
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:25 pm

Сообщение Gash1h » Пт окт 14, 2011 6:59 pm

гровер до костей :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс окт 16, 2011 5:29 pm

Gelo-bk писал(а):А с хорошим другом типа Х-Теrra 705 и не такое можно найти :lol:
Находят и не такое, и даже, где-то рядом с вами:

Поисковики обнаружили в Тульской области два танка времен Великой Отечественной войны, сообщает «Интерфакс». Установить, к вооруженным силам какой страны принадлежала найденная техника, пока не удалось.
Танки были найдены на дне водоема в Новомосковском районе Тульской области. В поисковых работах принимали участие специалисты из Тулы и Москвы. В ближайшее время техника будет извлечена на поверхность.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Поищите в своём пруду, может найдёте какой-нибудь "Тигр" или "Фердинант"...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн окт 17, 2011 9:04 am

Два колеса это не транспорт, это тележка на тот свет :mrgreen:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Пн окт 17, 2011 10:09 am

Уже искали. В Богородицке пруд уже спускали, а в деревне моей бабушки году 67 тоже пруд спускали и чистили. Обнаружилась только одна немецкая каска. Может быть кто ещё что добавит

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:13 pm

Сообщение Ник » Пт дек 02, 2011 11:47 am

panda писал(а):
Ник писал(а):У меня хобби: Рыбалка, мотоцилы (люблю покататься с ветеркомна байке)
очередной ХРУСТИК.... :(
В смысле?

Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

Сообщение panda » Пт дек 02, 2011 9:13 pm

а это дальнобой,таких и именно так называеть...объяснять почему,али догадаетесь? :D
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 12:31 pm

Сообщение svoi » Пн июл 23, 2012 12:38 pm

Привет всем , я Гера . Увлекаюсь рыбалкой, походами, велосипедами, играю на гитаре ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Сб сен 06, 2014 4:09 pm

Забавно... открыла ветку с начала. Увидела свои сообщения и поняла, как сильно за эти 9 (ого-го, оказывается сколько) лет мое мировоззрение и интересы поменялись кардинально. ПРо цветы и зимний сад уже и не думаю, и не надо. Правда несколько зеленых питомцев дома есть))) Потомки тех еще цветуечков 9-летней давности).
Но самое главное, что изменилось отношение ко времени и интересам. Сейчас часть моей жизни (причем весьма большую часть, скорее, даже основную часть) занимает каратэ киокушинкай. Я раньше писала, что на увлечение хорошо бы иметь время, а теперь я говорю, что если хочешь, то и время найдешь, да и деньги тоже. Все зависит от силы увлечения, от истинного желания постигать то,что тебе интересно. Я даже работу искала с условием, чтобы тренироваться могла спокойно. Трудно было, но нашла. Огромное спасибо щефу, что вошел в положение и разрешил откорректировать рабочий график. Ему все это знакомо, он сам рукопашник)))
И муж рядом со мной идет... Вместе тренируемся, вместе домой возвращаемся, вместе готовимся к экзаменам на следующие пояса и вместе сдаем))) Пояс-в-пояс, так сказать... (ну, он чууууть-чуть отстает, он позже меня начал заниматься.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2014 6:46 pm

Сообщение Вадики » Вт окт 07, 2014 8:37 pm

Метель, Опаньки)
Леди-бос? Да ни... а-а-а-а, не буду "ругаться", здесь чтут пуританство.
А по сути - сударыня, может хватит самолюбоваться? Ваше карате - это основное, раньше были цветочки? - ещё лучше, - всё это самолюбование.
Уехала баба с Богородицка, стала условно успешной бабой, даже, как бэ, каратисткой. Мужики - не нужны, так и сквозит со всех реплик.
БАБА! САМОДОСТАТОЧНАЯ БАБА!!!
Только читается среди строк, и в том, что сидишь здесь, в зачуханном форуме Богородицком - никому Вы нахер не нужны. Понты - наше всё. Это для ссыкух Жданковских.
:grin: А по теме - подводная охота, стенд, высокоточная стрельба, кошаки и собаки, не шучу, даже свинья морская есть.
П.С. Почитал форум, Метель - идите самоутверждаться в форум Бирюлей или Южного Бутова. Я сам москвич, но эта Москва в жопе сидит, но вынужден пока здесь быть.
Да идиотизм)))) страдалица)))

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 07, 2014 10:00 pm

Вадики!
Вы здесь мягко сказать недавно. Не стоить начинать свое знакомство с форумчанами с посыла что и как кому делать и что повествовать, а уже тем более назывть незнакомую вам женщину - бабой ... :evil:
Метель тут знают давно и она явно не заслужила такого хамского отношения!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср окт 08, 2014 7:15 am

Он бухой походу.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср окт 08, 2014 7:58 am

Вадики, зачем человека оскорблять? Нельзя каратэ заниматься или нельзя об этом рассказывать? Никаких понтов не вижу.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Ср окт 08, 2014 9:57 am

Ой, Ребята, спасибо большое за поддержку) Даже смутилась))) Невероятно приятно, что не забыли. Вроде столько воды утекло, столько всего поменялось, а встретили с добром. Спасибо ВАМ!
А по сути вышесказанного... А чем мы еще тут в принципе занимаемся? Общаемся, рассказываем о своих радостях-достижениях, утратах-поражениях. И это не есть понты - это общение "за жизнь". Если форум существует, если люди здесь есть, говорят-пишут, значит им это важно, нужно, интересно. Заодно интересно проследить собственную "эволюцию". Я помню свои жизненные устои, убеждения в разные свои жизненные периоды. Забавно, что они явно противоположны по своей сути, окрасу, но жизнь для того и есть, чтобы меняться. Не могу сказать, что я лукавила тогда или сейчас. ПРосто и я поменялась, и жизнь. Уверена, что тоже самое может сказать о себе любой из присутствующих. Если кто-то считает это рисовкой - ну овощ в помощь этому человеку. Свободу слова у нас не отменяли) А если ему похвастаться особо нечем, то можно только посочувствовать, что через негатив к окружающим пытается успокоить своих тараканов. :D :D :D
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср окт 08, 2014 10:08 am

Метель, полностью с вами согласны и поддерживаем... :) :)

Собаки лают, а караван идёт...

ИМХО, вадики - русский вариант майданутых хохлов... :) :) :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Земляки (знакомства, общение)»