Ищу человека

место встречи богородчан и их земляков
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн июл 03, 2006 9:46 pm

AlexCM, я можно сказать проездом был, возвращаясь из небольшого отпуска. В общем, не успел приехать, как уже уезжать, все бегом :cry:.
Следующий раз обязательно зайду 8)

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:17 pm
Откуда: Донецк,Украина

Сообщение Андрей_Д » Сб авг 12, 2006 10:30 pm

Только что разговаривал с Саниной Ириной!!! Спасибо все за учавстие! Особая благодарность Барсу!!!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 3:38 pm

Сообщение Galina19641 » Чт дек 21, 2006 5:09 pm

Здравствуйте,Пишет вам Алеся Казановская из Петропавловска Северо-Казахстанской области. Я веду рубрику «Надежда» в газете «Неделя СК». Занимаюсь поиском людей. я к вам и обращаюсь. У нас есть письмо из нашей же Северо-Казахстанской области Есильского района села Петровки от Жарапковой Валентины Ивановны. Уже 9 лет как она потеряла своего сына. В 97 году Жарапков Александр Викторович (1978 г.р.) уехал в Липецкую область (г. Лебедянь с. Хорошевка) работать трактористом. Было ему очень трудно. Он связался с цыганами, известно, что он женат на цыганке. У нее уже был ребенок. Как-то он писал, чтобы мать не искала его. Но она хочет знать, что с ним. Последнее письмо прислал из Тульской обл. Богородицкого р-на пос. Октябрьского, ул. Песочная, тел. 3018014. У него не было при себе документов, только метрика.

Очень прошу узнать, может он по этому же адресу и проживает? Заранее благодарю за внимание. Алеся.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 1:15 pm

Сообщение inna » Ср мар 26, 2008 1:27 pm

Здравствуйте!
Ищу родственников по линии отца в вашем городе! ( Я живу на Украине в г.Харькове )
В Богородицке жил мой дед, которого я никогда не видела ( он погиб в 1943 году ), фамилия его была ПРОКУДИН АНАТОЛИЙ, у него была сестра Анна Ивановно Прокудина, по мужу НАУМОВА. Жили они после войны по улице К Маркса.
Точно знаю, что у Наумовой Анны Ивановны в браке родились 3 дочери. Имён не знаю.
Буду признательна, если кто-то знаком с этой семьёй и поможет мне в поиске.
Писать можно по адресу: inna99973@bk.ru

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 11:00 am

Сообщение vlad » Пт мар 01, 2013 7:34 pm

А сама Ирина Санина читает форум? Ира если ты здесь бываешь напиши.
В Крючков. Фрязино

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 9:21 am
Откуда: Узловая

Сообщение Юрий Ерохин » Вс апр 21, 2013 9:31 am

Здесь на сайте есть две статьи из источника советских времён, написанные А.Потаповым - Заслуженным шахтёром РСФСР. А.И.Потапов был в 50-60-х гг. директором ряда Богородицких шахт. Очень необходима его фоторафия для подобного краеведческого сайта г.Узловая. Александр Ианович - фронтовик, контрразведчик, с 51 по 54 год был директором шахты №5 треста "Щербаковуголь" в Узловой, вернее в окрестностях п.Дубовка.
Ответить

Вернуться в «Земляки (знакомства, общение)»