Страница 1 из 1

черные двери

Добавлено: Пн окт 29, 2007 1:05 pm
далекодля
продали 2 дырявых стаканчика 0.5 8) пришлось пить виски залпом :(

Добавлено: Пн окт 29, 2007 1:18 pm
ЮТУ
:lol: , это были мыши

Добавлено: Пн окт 29, 2007 2:19 pm
далекодля
а что еще они там грызут?)

Добавлено: Вт окт 30, 2007 9:53 am
zhindos
:lol:

Добавлено: Вт окт 30, 2007 10:52 pm
Steed
Дырявые стаканы уже продают... :laugh2:

Добавлено: Сб апр 03, 2010 11:32 am
Herurg
главное чтобы презервативы не прокалывали