Мойка на Волынкина.

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
Старейшина форума

Сообщение Bars » Сб окт 27, 2007 8:23 pm

Сколько стоит эта услуга?

BON
Старейшина форума

Сообщение BON » Вс окт 28, 2007 12:49 am

Кажется, в июне там последний раз мылся, стоило примерно руб. 150. Помыли сносно, но могли бы и получше.
Последний раз редактировалось BON Пн окт 29, 2007 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Старожил

Сообщение Steed » Вс окт 28, 2007 2:36 pm

даужжжж,я в шоке был когда мне сказали что по записи,культур-мультур,патом паехали на мойку,там мойка а рядом с ней автостоянка место незнаю как называетсья,памыли машину атлична!

Бывалый
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Чт мар 27, 2008 9:32 am

мыла машину на Волынкина в выходные, 190 рублей с безумными разводами на машине... причем МОКРОЙ!

Активист

Сообщение Шум Дождя » Чт мар 27, 2008 3:57 pm

Я там тоже мыл машину раньше (280р. с пылесосом) теперь купил себе мойку. Окупится думаю быстро))

Левша

Сообщение AlexCM » Чт мар 27, 2008 9:11 pm

Шум Дождя писал(а):Я там тоже мыл машину раньше (280р. с пылесосом) теперь купил себе мойку. Окупится думаю быстро))
Сколько стоит керхер я себе предсталяю, скажи только одно - он просто тупо целяется к шлангу с водой или как?

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Пт мар 28, 2008 12:18 am

мля, на дднях делал фул химчистку на западном и очень не доволен((( хотя чего еще чего ожидатьь((( 1300 р просто выбросиаЛ(( выехал, и спрашиваю мля, вот те нравится как ты помыл? молчит мля сука( вот послое этого я больше никада не поеду ((( и куй ему денег( и вогобще КО у нас в жопе(
"как бы ты не был, кем бы ты не был, что бы ты не делал, не делай того что тебе не нравится и во что ты не можешь вкладывать душу!" вот парадокс с мативацией, когда нам "надо" и когда мы "хотим"(не вжна цель на самомо деле) то мы делаем все и качественно! канечна да, делают рабочие места, но мля не забывайте про психологию! ведь надо не много "поиграть", добавить задору и соревнования и будет всем счастья....
мысли в слух...

Активист

Сообщение Шум Дождя » Пт мар 28, 2008 9:18 am

Так и есть, тупо цепляется к шлангу))) Он сам создает давление, какое ему надо.Стоил 3250р. но вполне хватает помыть две немаленькие машины сразу) Покупал на Коммунаров, магазин "Мастер".

Активист

Сообщение Шум Дождя » Пн мар 01, 2010 11:41 am

Мыл машину вчера у них, сперли из бардачка деньги (300р.) Не такая уж сумма, просто я обалдел от такой наглости. И вообще, в последнее время, стали очень плохо мыть... В субботу заеду к ним, поговорю с хозяевами...

Освоившийся

Сообщение Ксения » Пн мар 01, 2010 8:11 pm

mopo3 писал(а): на днях делал фул химчистку на западном и очень не доволен.
А я тож собиралась химчистку сделать, наверное теперь не буду, просто машину помыть если оч надо, можно, а вот на Волынкина больше не поеду никогда, там дерут и помыть как следует не могут, не понравилось.
:evil:

Старожил

Сообщение rodon79 » Пн мар 01, 2010 10:12 pm

хотелось бы сказать о ценах: по специфике работы приъходится часто обращаться к этим людям-мы там моем радиатор.
Цена зависит(на Волынкина) от работающей смены-как-то по осени приехали,спросили сколько эта услуга будет стоить-нам сказали- 100 рублей(это просто сбить ггрязь из сот радиатора снаружи),прмерно через 3 недели беру сто рублей и еду на мойку-а мне там говорят что эти манипуляции уже стоят 250 рублей,уезжаю с Волынкина на ЗМР -там с меня взяли 75 рублей,но сначала облили радиатор пеной,дали немного откиснуть,а потом промыли водой под давлением.

ВОТ ТАК ПРОИСХОДИТ.

Левша

Сообщение AlexCM » Пн мар 01, 2010 11:11 pm

я не хочу рекламировать ничего, но только мое впечатление - мойка на ЗМР гораздо качественнее, главное знать что хочешь!

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вт мар 02, 2010 3:27 am

AlexCM писал(а):я не хочу рекламировать ничего, но только мое впечатление - мойка на ЗМР гораздо качественнее, главное знать что хочешь!
абсолютно согласен) когда показываешь на те недачеты которые видны, можно мыть и на Волынкина) а последний раз мыл на ЗМР, понрвилось общение с коллективом) мыл просто за 120 р так как ехал в Москву

Бывалый

Сообщение mclaren98 » Вс авг 28, 2011 3:03 pm

отвратное впечатление, мыл 27.08.

Обычно на ЗМР, вполне стоит своих денег, но было по записи всё и окно свободное меня не устраивало. Поехал на Волынкина, давно очень мыл там вроде было неплохо.

Сейчас просто ужас: в клиентской зоне на диванах мойщики с аппетитом кушали тормозки, посидеть было негде. Прайс на бесконтактную мойку и пылесос составил 460 руб., что весьма некислые деньги даже по Туле (я не говорю уже про Европу, где мойка автомат стоит 10 евро, делается 2 минуты и машина становиться идеально отмытой и сухой).

Когда уже ехал понял что внутри машину они вообще не мыли) т.е. в 460 р. не вошла элементарная влажная уборка салона. Стекла разумеется были в разводах (лобовое ещё более менее, а заднее правой абсолютно непромыто).

Ну и что совсем добило - очень долго. Час точно убил там

Привык не обращать внимание на качество т.к. в Туле примерно одинаково хороший уровень на всех мойках, но тут это было просто что то с чем то.

Жирный неуд вобщем халтурщикам и рвачам - как персоналу так и хозяевам

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Вс авг 28, 2011 3:12 pm

Почему вы не написали что мыли автобус ?
Ответить

Вернуться в «Черный список»