Семейная копилка (аля универмаг)

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 9:43 pm
Откуда: оттуда

Сообщение qwerty » Сб ноя 07, 2009 8:00 pm

AlexCM писал(а):
Sinoptik писал(а):2 ALL: не забывайте, кто держит "Говнилку" (по крайней мере, держал на момент открытия, сейчас не знаю)...
Расскажи! большинство не в курсе как и я!
Я тоже его не знаю!

Не в сети
Активист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Серёга 666 » Сб ноя 07, 2009 8:48 pm

Тоже не знаю.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 15, 2009 8:15 pm

И я не знаю, но народ оттуда бежит, в смысле продавцы. А в Магните даже директора и зама не могут найти - несладкая у них жизнь. А вообще работа в большинстве торговых сетей сплошная гримаса капитализма.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Вс ноя 22, 2009 1:39 pm

АГА купил блин креветок по 500 р за кг, и пива приехал домой ну естественно пивка выпил и креветки сварил, так из этих креветок половина оказались обычными а не королевскими и ктомуже тухлыми есть не возможно, естественно разозлился я сильно поскольку уже выпил пива то заруль содиться нельзя, взял такси приехал к ним в магазин так они мне предложили взвесить варенные креветки!!!!!! дар речи пропал сразу, когда подошел администратор и понял в чем дело то мне предлажили вернуть деньги за ВАРЕННЫЕ креветки я от такой наглости просто очумел, после тогог что я сказал что сейас обращюсь в милицию и пусть они разбираются, мне вернули деньги и оплптили проезд на такси БОЛЬШЕ НЕ РАЗУ НЕ ЗАХОДИЛ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ПРДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕМЕЙНОЙ КОПИЛКИ то госпада вы занимаетесь МАШЕННИЧЕСТВОМ РЕСПЕК И УВАЖЕНИЕ ВАМ за патерию еще одного клиента!!!! :twisted:

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Вс ноя 22, 2009 2:41 pm

DobermanGaw
Большая просьба: расставляйте, пожалуйста, знаки пунктуации. ОЧЕНЬ тяжело читать!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 22, 2009 6:18 pm

DobermanGaw - представителям администрации семейной копилки нас*ать на покупателей - ИМХО! буду рад если заблуждаюсь ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн ноя 23, 2009 6:40 pm

Sinoptik писал(а):DobermanGaw
Большая просьба: расставляйте, пожалуйста, знаки пунктуации. ОЧЕНЬ тяжело читать!
С грамотностью и в инете, вообще-то, большие проблемы.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Сб апр 03, 2010 11:28 am

Из опыта покупок в супермаркетах (если их можно так назвать) нашего города, складывается впечатление, что цены у них для того что бы клиент по ценнику смог понять что перед ним.... более половины цен не соответствуют действительности, недавно брал колбасу на западном в копилке, на ценнике 207.30 в действительности 209.20, такие же дела обстоят в пятёрочке. Мелочь, а очень не приятно когда глядя тебя в глаза из тебя дурака делают. Обращаюсь к форумчанам - может проверочки какие помогут? как можно организовать?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вс апр 04, 2010 7:25 pm

А никак! Они скажут, что произошла переоценка товара, а ценники не успели поменять. Мы уже через это прошли. Но если вы будете очень настойчивы с админом, а не с кассиром, то ,возможно, и сделают скидочку!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Пн апр 05, 2010 3:21 pm

я не про то чтобы скидку сделали..... а за то, чтобы им пару раз люлей проверка навешала и они бы следили за правильностью цен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн апр 05, 2010 5:49 pm

А вы думаете, проверяющие люди не ходят в супермаркеты? и не знают об этой вечной проблеме с ценами?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Вт апр 06, 2010 8:08 am

в общем ты хочешь сказать что всем пофигу... и никак нам это не побороть - чтож прескорбно тогда.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Ср апр 07, 2010 7:32 pm

Ну почему не побороть, я же сказала:" При обнаружении разницы в ценах, устраиваете скандал на кассе, кассир приглашает администратора, он немного упирается, но вы же наглее и правда на вашей стороне и они этот товар Вам продадут по старой цене". Сама так не пробовала, но по телеку показали именно так .Хе-хе :P
Кстати, на Новый год, висит ценник шампанского-60 руб. и 80 руб. ну я беру, какое подешевле, на кассе пробивают его за 80 . Я в недоумение, веду администратора к прилавку, показываю где взяла... Оказывается там все шампанское было по 80руб., хотя две цены, а то которое по 60 руб. было вообще в другом конце зала, где молочка. Вот так. Грамотная работа менеджеров магазина- МОЛОДЦЫ. А нам остается только периодически отстаивать свои права!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср апр 07, 2010 8:08 pm

афигеть! это как надо не любить себя чтобы пить шампусик за даже 80 руб ... или это для "друзей" ??? это же как водка за 30 руб ... никогда не думал что на шампанском можно экономить, это же не каждодневный напиток и вобщем то для удовольствия вроде а не для галочки ... - ИМХО.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Александр » Чт апр 08, 2010 7:18 am

AlexCM, Согласен. Что шампанское что вино порядка от 150 (минимум). А кто нить пробывал шапанское под новый год по АКЦИИ?Цена как раз была под 80 рублей..... Открыть пластиковую пробку занимает минут 15(Хоть тряси хоть нет), а про вкус я лучше промолчу...
_________________
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
Ответить

Вернуться в «Черный список»