Такси "Пилот"

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Ср май 14, 2014 7:42 am

Вчера на такси катался, глушителя нет, мост ревёт, в машине навоз, как к вопросу о "несквозном дворе" три раза спросил водитель, "а мож по Свободе всётаки", при всём при этом навигатор больше чем у меня телек дома и один х... к адресу Ленина 26 со второй попытки подвёз, заплутал. Контору озвучивать даже не буду таких асов извоза в каждой конторе хватает.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср май 28, 2014 12:30 pm

Bulavin, тогда в чем смысл поста,назови контору,пусть будет хозяину о чем подумать,а мы- клиенты рублем тебя поддержим. У фирм такси конкуренция прямая.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср май 28, 2014 8:14 pm

Сейчас конкуренция обострилась. Цена на поездку выросла, клиентов меньше. Плюс люди не хотят ездить на чём попало, машина желательно посвежее и с кондиционером.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт май 29, 2014 10:17 am

Хоть тему создал про такси "Пилот",напишу здесь про другую контору.По сути тему надо либо переименовать,либо объеденить с подобными,которые здесь есть.
Вобщем кину камень в огород такси "Автостанция".Вчера аналогичный звонок в 00:33,можно машину ЗМР 20 подъезд 3,спрашивают к первому подъезду выйдите?Отвечаем нет,подъехайте пожалуйста к 3 подъезду-тогда нет машин свободных.Первый раз звонил не я,а брат.Тут же звоню сам,со своего телефона,задаю такой же вопрос,можно машину ЗМР 20 подъезд 3,отвечают да сейчас подъедем.Говорю не надо машину,почему только что вам звонили вы сказали,что если к 1 подъезду выйдите,то машина подъедет,а если подъехать к 3,то свободных машин нет?Ответ бонален,у нас всего в смене 3 машины.Так какая разница к первому или к третьему? Дурдом одним словом.
Стас,а Вы говорите конкуренция,если бы была конкуренция,брались бы за любого клиента,без выбора откуда и куда везти,а тут копаются еще.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт май 29, 2014 10:28 am

брались бы за любого клиента,без выбора откуда и куда везти,а тут копаются еще
Выбирают они всегда. Да и выбор, судя по всему есть. Я не знаю, в чем проблема проехать два подъезда, но вот в Брянске (такси как грязи) совсем недавно был у друга возле объездной (практически в черте города) дорога туда хорошая (сама объездная и две прямые из разных районов Брянска). Начали звонить в 22:50 и к полуночи никто не приехал. Всё говорили, что ищем (вызывали разных). Так и пришлось жене звонить (машина была у нее), чтобы забрала...
Знакомый таксист говорит, что в подобных случаях (когда к клиенту никто не едет) он связывается с клиентом (оператор соединяет) и предлагает накинуть. Жуки они еще те...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт май 29, 2014 1:18 pm

А я всегда одно такси в Богородицке вызываю,(не знаю названия,просто тел.в Богородицке записан),так никогда таких проблем нет.Да и машины все приличные и до Узловой у них самая низкая цена была... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт май 29, 2014 3:12 pm

про Пилот ничего не могу сказать, вот такси на автовокзале явно,на мой взгляд завышены цены..Почему-то до Жданки 120р, причем я их не вызывала,а сама подошла...да и дорога в ту сторону относительно нормальная. расстояние не больше 3 км..если сравнить воронежские цены, то за 120 р я могу подольше покататься,и на нормальной машине..
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Черный список»