Теле 2 мобильный мир

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Теле 2 мобильный мир

Сообщение Uk » Вт апр 23, 2013 9:43 pm

Данная контора занимается доставкой заказов интернет магазинов Озон, Сотмаркет....мне нужен был специфичный товар -безшумная мат плата, ну и оперативка к ней для медиасервера(о чем писал в параллельной теме),нужна была мощная и нашел ее на сотмаркете...Ждал долго, 16 дней. а максимум 10-все благодаря ЭТОЙ конторе, я уже и отказался от товара и еще кое-что из заказа перезаказал в Озоне...Заказ пришел, позвонил сам руководитель-я сказал, что отказался, но комплектуху решил взять-собрал комп..и все нерабочее, на следующий день сдал с написанной претензией. Товар признали неисправным и сказали, что вернут мне деньги, надо только заполнить форму, но формы не было, т.к эта контора не переводила деньги, на 1 звонок руководитель среагировал, а потом все-не отвечал, переводил еще на кого-то...благо все вроде решилось через сотмаркет-теперь жду денег.
Я знаю многие заказывают в озоне (и оттуда мне просрочили на 3 дня доставку)-заказывайте лучше через евросеть, хоть и дороже(но может у них одна логистика-уточняйте)
П.с.-а потом удивляются, почему у нас не федеральный оператор банкрот и его покупают банки......и каждый раз я вспоминаю Рико-и цены, и руководителя)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm

Сообщение shurshastic » Ср апр 24, 2013 7:20 pm

Uk, Я делаю часто заказы в Озоне, и забираю в Узловой в Мобильном мире на Гагарина, все без проблем и доставляют быстро. Конечно,ехать из Богородицка в Узловую,чтобы забрать заказ не резон, но может кому-то пригодиться эта инфа.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср апр 24, 2013 8:22 pm

логистика одна, доставка в озоне 3-5 дней привезли за неделю)
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «Черный список»