Архитектор Богородицка абстракционист или......

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Архитектор Богородицка абстракционист или......

Сообщение Горожанка » Пт ноя 23, 2012 2:55 pm

Интересно узнать, про Богородицк так много говорят как об историческом городке. С дальнейшими на включение в туристические туры. А интересно будет в программу входить современные постройки.Например центр где площадь Ленина и оригинальная постройка ангарного вида. У нас что архитектор настолько оригинален или это не входит в ее компетенцию.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт ноя 23, 2012 2:57 pm

Да главное никак не могу найти а куда можно пожаловаться на подобное культурное возведение и еще оно капитальное или нет.
Но глаз режет аж жуть.Даже молодежи, хотя они очень рады в черте города боулинг будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт ноя 23, 2012 3:14 pm

Только недавно подумал, что раз в Брянске уже несколько боулинг-клубов (есть даже детский) и они уже не так привлекают внимание, то скоро появится такой в Богородицке. И тут на тебе :). Но это хорошо. Хоть досуг людям разнообразят.
А что за сооружение? Где?

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт ноя 23, 2012 3:18 pm

рядом с ДК Электроник металлический ангар может в дальнейшем сайдингом отделают.Но вид ужасный. И центр города теперь больше смахивает на какие то китайские нагромождения. Ну у них с землей напряг, а у нас тоже такая проблема.

DV
Не в сети
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 2:55 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение DV » Пт ноя 23, 2012 7:44 pm

Боулинг в этот ангар не влезет 100%

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 23, 2012 8:04 pm

Строит депутат, член ЕР Сташков - для него все двери открыты. Может оказаться, что и землю выделили незаконно. Для проверки надо смотреть генплан города - если покажут.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт ноя 23, 2012 9:28 pm

Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт ноя 23, 2012 10:43 pm

Боулинг в этот ангар не влезет 100%
Ну будет торчать чуть-чуть ... :grin:
Или под землю уходить...

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пт ноя 23, 2012 11:34 pm

Стас Ермак писал(а):Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
Да я то может и пожалуюсь, а вот вам видимо интереснее с САМ71 отношения выяснять

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб ноя 24, 2012 8:49 am

Горожанка, давайте пожалуемся вместе, а выяснять отношения я уже закончил. Прям вот сейчас взял и закончил. :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс ноя 25, 2012 9:30 am

Поступило интересное личное сообщение с вопросом - Кто такой Сташков? Мне казалось, что таких людей знают все, от мала до велика. Ну раз нашёлся такой незнающий, расскажу, что знаю.
Предприниматель, член ЕР, на последних выборах выбран депутатом городской думы( по партийному списку или по одномандатному округу - не знаю). Судя по тому, что строит магазины, в том числе "боулинг", на самых лучших местах - в администрации в почёте.
А прославился в 90-х тем, что организовал в нехилом масштабе резку проводов на цветмет. без света целые деревни оставались. Отсидел за это года 3. Каких-то особенных подробностей его прошлого и настоящего не знаю, всё описанное известно каждому 2-му богородчанину или можно увидеть своими глазами. А 'проситель", видимо, пол-жизни проспал, раз не знает. :grin: :-D :wink:
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс ноя 25, 2012 10:20 am

вчера проходил-большой сарай слепили в центре города,а еще интересует пристройки напротив администрации(старый мегафон и где евросеть)-разве можно так портить?...
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн дек 10, 2012 11:56 am

Думаю все будет построено по плану, по плану этого господина. А форумские страсти со временем уйдут на нет. Например лично не сторонник этого строителя, но мучает один вопрос, господа, вам что завидно, неужели вы бы не построили, если бы средств хватило. Уверен, кто противник, у того наверняка нет таких средств.
По поводу портить, а что испортили? Памятники архитектуры? Какие? Хрущевские, сталинские, брежневские ужаснейшего вида клетушки? А разве плохо, красивый павильон, с красивым фасадом, или вам надо чтоб все аля 70е :D

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн дек 10, 2012 12:00 pm

Стас Ермак писал(а):Горожанка, давайте пожалуемся губернатору. Только вместе - так веселее.
интересно , что вы этим желаете добиться? Сноса :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн дек 10, 2012 12:18 pm

Я не завидую - средств хватает. Подобное уродство строить не стал бы. С двух сторон от здания ДК были тротуары, обсаженные деревьями и хоть какое-то свободное место. Теперь деревья обрезали(хорошо, хоть совсем не спилили) и вплотную к ним поставили страшного вида громадину. Крысота!!! :-(
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Черный список»