Как же достали очереди

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пн авг 13, 2012 2:32 pm

И там бывали не один раз.
Но в данном месте бываешь очень редко и все уже знают, что там творится, поэтому чаще всего уже готовы. А вот на почту, в магазин забегаешь каждый день и иногда всего (желание) минут 5

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн авг 13, 2012 2:39 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн авг 13, 2012 2:49 pm

Очередь в кассе в супермаркете. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мужчина, мать с сорванцом лет 7-8,

абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигаретой во рту и квадратным подбородком.

В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее.

Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается к матери этого сорванца:


- Скажите, чтобы Ваш сын прекратил наступать мне на ногу.


Мать, даже не поворачивая голову на голос, безапелляционно отвечает:
- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!


А мальчик по-прежнему продолжает наступать на ногу старика. Вдруг невзрачный молодой человек достает из корзины

банку с медом, открывает ее и опрокидывает на голову мамаше оболтуса. Прежде, чем она пришла в себя и попыталась

что-нибудь сказать, молодой человек заявил:

-Я воспитан без авторитарного давления!
В очереди наступает полная тишина. Напряжение растет. И тут мужик с сигаретой разряжает обстановку словами:


-ЗА МЁД ПЛАЧУ Я!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Пн авг 13, 2012 9:22 pm

Nord72 писал(а):Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн авг 13, 2012 9:50 pm

Вчера стояла в очереди в магазине.Впереди меня пристроилась одна бойкая пенсионерка... Люди в очереди стали возмущаться,что без очереди пропускаю..Но мне как-то стало жаль пожилую женщину и я ее пропустила перед собой.Самое смешное,что эта бабулька купила 3!!! булки,а мне не хватило.. :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт авг 14, 2012 12:23 pm

Стас, Горожанка, расскажите про собрание по благоустройству подробнее, пожалуйста.
Что обсуждали? Что решили?
_________________
все к лучшему

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вт авг 14, 2012 9:57 pm

а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср авг 15, 2012 11:35 am

ФАКир писал(а):
а в той же "Копилке" кассир получает от 10 000 и выше (знаю точно, там работает подруга), что для Богородицка очень не плохо
Бред.Это плохо,и то что нам,втюхивают что 10000 это хорошо-так это им выгодно.
10 000 :shock: :shock: :shock: Не смешите людей :grin: Это полный бред, поэтому в городе и работать никто не хочет за такую нищенскую зарплату. И это очень плохо.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Ср авг 15, 2012 3:54 pm

Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср авг 15, 2012 10:12 pm

шерлок писал(а):
Nord72 писал(а):Народ стал ужасно нетерпелив. Постоять в кассе 10-15 минут уже проблема. Люди, будьте добрее, скоро конец света :grin:
10-15 минут в очереди у кассы во время обеда, плюс время дойти с работы до магазина и назад, и обед прошёл. Я не говорю, что не могу постоять в очереди. Но почему все должны стоять у одной кассы, если в магазине их 4, а работает постоянно 1-2? Если есть очередь у кассы, то нужно сажать кассиров, чтоб работали все. Жалко терять время впустую, особенно когда куда то спешишь.
Моё мнение, у них кадров не хватает, или текучка большая.
И вопрос, может кто обладает информацией, "Семейная копилка" уходит в историю. Поэтому, если так , будьте внимательней со сроками, при покупке продуктов

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:48 pm
Откуда: богородицк

Сообщение шерлок » Ср авг 15, 2012 10:53 pm

Горожанка писал(а):Интересно, конечно посмотреть на того человека, которому 10000 не плохо.
Одни коммунальные услуги у нас как минимум 2000-2500, а то и больше.
Я сравнивала зарплату в "Копилке" и на почте. На почте минималка. И скажите вы пойдёте на почту за 5000 или в "Копилку" за 10000? По сравнению с почтой в "Копилке" ещё зарплата не плохая, хотя естественно и это очень мало с нашими ценами и тарифами.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Чт авг 16, 2012 10:33 am

Горожанка писал(а):Стас, Вы сами поняли, что написали?
Это получается если существуют какие проблемы с оплатой и еще какими-то вескими(это на Ваше усмотрение) значит сиди и молчи. Когда придет дядя или тетя решит проблему, тогда и начинай возмущаться.
Сегодня, например, была на совещании в администрации на тему благоустройства города.Так там Игонин тоже жаловался на отсутствие средств и даже полномочий. А в основной массе мы все равно делаем себя сами. Если Вас не устраивает заработная платы начальника почты вы туда и не пошли, а занялись предпринимательством. Если я не чувствую в себе предпринимательской жилки,значит работаю на таких как Вы. И если меня не устраивает заработная плата, убеждаю работодателя что надо повысить,не желает ищу альтернативу подработку или ухожу к другому.
А что касается почты в Тульской области в Ленинском районе деревня не помню как называется,почти решили эту проблему.Там все почтальоны рассчитались. А нам что привыкать ко всем закрытиям налоговой нет, банка нет одни филиалы, больничных стационаров нет и т.д. главное конечно нет промышленности, ну и почты не будет, что мы то потеряем.
Последнее предложение сарказм.
Это я уже отвела Стасу на тему, работала ли я на такую зарплату.
А если эти люди работают, значит их устраивает. А безвыходных ситуаций не бывает.Есть люди которые создают чаще всего себе проблемы.
Ответить

Вернуться в «Черный список»