В Богородицке строят СИЗО

негативная деятельность богородицких организаций

Вам это безразлично?

Да
24
55%
Нет
20
45%
 
Всего голосов: 44
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт окт 05, 2012 3:42 pm

Зря вы так господа и таварищи. У нас в стране от сумы и тюрьмы не зарекайся. Бывает и правосудие ошибается. Так что думайте, прежде чем писать слова типа "уголовники" и пр.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Пт окт 12, 2012 7:16 pm

по голосованию - вопросы нужно ставить конкретнее, тупое голосование.
Основное - я не хочу СИЗО или ИВС в нашем городе, это не "ТЕ" рабочие места, совсем не те. Объяснить? Послушайте Ментовскую волну и Шансон, разница есть? Так и психология охранника, его детей будет сродни сидельческой, а таких кадров я не хочу видеть в своем городе. Щас накинетесь. Я утрирую, но я прав. Плюс наплыв специфического контингента на "свиданки" (епть, слова то какие...) Да нахер это ИВС. Да, каждого из нас могут в любой момент туда "определить"... Хуе...ю, страна такая. Но не ХОЧУ, Хватает того, что уже творится в городе. Личные наблюдения - молодежь не знает меры в драках, жестоки ужасно, они же оперируют "зековскими" понятиями в разы больше, что я успел схватить в младости... Блять.... Понятно, молодо-зелено.
Эмоции.... А производство, у никакого мудака, новое, с нормальной зарплатой, с НАНО технологиями, да пусть туже булошную или тот же молокозавод? мебельную фабрику? ну почемутол не ужилось здесь все это. Почему? Почему в этом проклятом месте можно строить ИВС, а новое производство?... да пошли бы вы( Ага, и выборы))))))))))) на днях))))
Простите за иронию)

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Пт окт 12, 2012 10:56 pm

Да не "сидят" в ИВС, Неважно!!!! На несколько суток всего помещают туда народ, а потом кого куда - СИЗО, подписка или вообще домой. Я думаю, и рабочих мест никаких новых не будет - просто новое помещение построят. Построят обязательно, только в другом месте. Если ошибаюсь, поправьте.
Ответить

Вернуться в «Черный список»