Страница 1 из 2

Магазин ЭКСПЕРТ

Добавлено: Ср янв 25, 2012 3:46 pm
Herurg
Что-то нет темы про этот магазин, может кто, что покупал есть мнения?

Добавлено: Ср янв 25, 2012 3:48 pm
САМ71
А почему сразу в черном списке. Или есть предубеждения?!

Добавлено: Чт янв 26, 2012 8:35 am
Herurg
ну хотя-бы из за того, что народ обманывают, ихний безпроцентный кредит на 2 года не такой уж и безпроцентный, сосед сказал, что 18 000 всего лишь переплачивает... купил что то у них

Добавлено: Чт янв 26, 2012 8:48 am
AlexCM
а смысл там что то покупать ? цены ? дороже чем в фантазии, ну а если что то по ценнику дешевле, то в фантазии можно по любому договориться чтобы продали дешевле их ценника

Добавлено: Чт янв 26, 2012 9:24 am
Herurg
ну эт само собой.... хотелось бы просто историй реальных.... так как к любому магазину у людей есть негатив..... ну а эксперт это пусть небольшая, но сеть магазинов..... а в сетях.... к людям после продажи относятся не очень....

Добавлено: Вс фев 12, 2012 5:37 pm
Uk
короче там полный Пи ндец.Покупл телик в мвидео в Туле до НГ-разница 6 тыс. сегодня и продавцы синюшные!

Добавлено: Вс фев 12, 2012 7:26 pm
AlexCM
ничего не понял:
- по сравнению с чем (кем) разница в МВидео в Туле разница 6 т.руб ? если не секрет какой телик (желательно модель) и за сколько там купил ?
- где сегодня синюшные продавцы ?

Добавлено: Вс фев 12, 2012 9:05 pm
Uk
lg led 32" lv3500 брал за почти 17 в мвидео,там 23 почти,др модели-разница от 2 тыс,ну а продавцы ...наверное не особо следят за ними.

Добавлено: Пн фев 13, 2012 1:54 pm
Herurg
они тока в фантазию ходят переписывают

Добавлено: Пн фев 13, 2012 1:58 pm
AlexCM
что переписывают - цены ? так и "фантазеры" тоже держат цены на контроле кто где по чем в городе торгует.

Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:05 pm
Uk
В нашем городе цены ближе к адекватным только в техноленде на технику,а так лучше до Тулы прокатиться.

Добавлено: Вт мар 06, 2012 7:02 pm
Тень
Недели две назад купила стиральную машину BOSCH немецкой сборки. Цена почти такая же, как в Фантазии, продавцы - хуже. Купила в Эксперте потому, что уже устала ходить и выбирать. Оплатила сразу, дали в подарок тефлоновую сковороду - пустячок, а приятно...

Добавлено: Вс мар 11, 2012 12:47 pm
REWQ
Народ! Да чтоже вы все таскаетесь по разным экспертам да технолендам))) ну есть же свои ребята- Юшин,Федорова,Юхимец. Они ж наши городские и цены у них нормальные. Ну не просидят вновь прибывшие тут так долго и через год другой слиняют- ищи их потом как ветра в поле. Лично я, покупаю все только у своих- проверенных временем так сказать)))

Добавлено: Вс мар 11, 2012 12:52 pm
Стас Ермак
Про Юшина я лично промолчу - опыт общения весьма и весьма негативный. Поэтому у него никогда ничего не покупаю. В Миллениуме покупал ноут, с которого и пишу - 3 года вроде как живой.

Добавлено: Вс мар 11, 2012 1:19 pm
Uk
С такими друзьями и враги не нужны....как говорится.